Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Выполнение инженерных изысканий в короткие сроки и качественно  


 Выполняем все виды инженерных изысканий для строительства: геодезические; геологические и геотехнические; экологические; гидрометеорологические. Производим геодезические работы: исполнительная съемка, мониторинг осадки сооружений и др. Частным лицам выполняем изыскания для загородного строительства. Предоставляем услуги по организации и контролю инженерных изысканий: ведение документации, контроль изысканий, сопровождение документации в экспертизах всех уровней. Работы производим качественно и в договоренные сроки. Имеем собственный парк современной техники и оборудования, а также необходимые разрешения согласно законодательству РФ. Опыт работы специалистов не менее 10 лет.


Адрес сайта: http://ntcii.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ntcii.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2022-11-09 12:33:48





Популярные сайты:



Детские товары для девочек. Заказывайте здесь!: Наш интернет-магазин предлагает Вашему вниманию детские товары популярных марок Японии и других стран. Покупайте у нас товары для мамочек, системы для вскармливания и всем известный конструктор Лего.


Минимаркет запчастей для принтеров: Минимаркет Azarnykh.ru - все для ремонта принтеров, от подшипника до узла закрепления. Широкий выбор запчастей для лазерной техники, ролики захвата, термопленки, картриджи и даже бумага. Велком!


оказание бухгалтерских услуг юридическим лицам в перми: Предлагаем вам услуги бухгалтера и юриста в Перми, бухгалтерское и юридическое сопровождение, помощь в сдаче отчетов, заполнение декларации 3ндфл, возврат подоходного налога, регистрация и ликвидация


Народная программа лояльности GeraLoyalty платит за личные покупки и покупки друзей и знакомых.: Народная программа лояльности GeraLoyalty платит за личные покупки и покупки друзей и знакомых в магазинах, барах, клубах, кинотеатрах и т.д. Каждый участник получает денежное вознаграждение за свои л


Найдём и закупим товар для Маркетплейс в Москве: Наша компания осуществляет поиск, подбор, выкуп, отправку товаров с рынка Садовод, Южные Ворота, Тяк Москва. А также, найдём для вас нужного поставщика и передадим его личные контакты вам!


Ремонт стоматологического оборудования: Наш сервисный центр осуществляет полный комплекс услуг для стоматологических клиник Нижнего Новгорода. Сервисное обслуживание стоматологических клиник. Ремонт стоматологических установок.


Строительство бассейнов и монтаж вентиляционных систем «Гараев Групп»: ООО Garaev Group строительная компания. Мы осуществляем продажу, строительство и монтаж бассейнов, вентиляции, инженерной сантехники, отопления, электроснабжения, саун и хамамов.


Триколор ТВ, НТВ плюс, МТС ТВ, Цифровое телевидение: Продажа, установка, настройка, ремонт спутникового и цифрового эфирного телевидения. Триколор ТВ, НТВ плюс, МТС ТВ, Цифровое телевидение, Телекарта, Континент, Hot Bird. Обмен Триколор ТВ. После гарантийный ремонт.


Дубрава большая сауна отдых в бане: Организовать свой отдых в Ижевске можно по-разному. Мы предлагаем Вам снять баню в Ижевске в банном комплексе `Дубрава` и получить истинное наслаждение и удовольствие. Каждая баня в аренду сдается еже


Строительство домов и бань из бруса. Каркасное строительство под ключ: Ск Бюджетный дом. Занимаемся строительством более 10 лет. Строим брусовые и каркасные дома и бани под ключ. Так же делаем отделку нипружную и внутреннюю.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.