Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Стул складной, складной стул с пюпитром, стол складной на колесах  


 Стул складной, складной стул с пюпитром, стол складной на колесах. Стул полностью эргономичен, его размеры соответствуют среднему значению физиологических потребностей человека, на нем будет удобно находиться при длительном сидении, так как сиденье не фиксированное и дает возможность пошевелиться. Спинка стула хорошо поддерживает позвоночник, лопатки сидящего человека надежно опираются на мягкую часть спинки, это позволяет сидеть долго на одном месте и не отвлекаться. Складной стол на колесах с подъемной столешницей занимает минимальное пространство в сложенном виде, несколько столов можно горизонтально штабелировать. У других столов складываются ножки и столы можно сложить на тележку.


Адрес сайта: http://intermebel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта intermebel.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2022-12-08 13:52:24





Популярные сайты:



Не хватает разнообразия в сексе? Тогда Вам к нам!..: В нашем интернет магазине для взрослых 18+ Vip-glasseus.ru, вы можете найти товары для воплощения любых ваших эротических фантазий, работаем строго анонимно. Лучшие бренды секс игрушек! Подарки всем!


Интеграл - профессиональный снос зданий: Демонтаж зданий. Демонтаж заводов. Демонтаж цехов. Ров котлована. Вывоз и утилизация мусора. Общестроительные работы...


Уникальная книга О чем говорят клинки. Брось мышку- купи книжку!: Вашему вниманию представлена по-настоящему уникальная вещь. Речь идёт о книге, под названием «О чём говорят клинки». Книга выполнена с душой и несёт в себе много полезной информации, такой экземпляр просто на вес золота! Это лучший подарок мужчине!


Техностолица продаем металлорукав: Техностолица - молодая динамично развивающаяся компания по продаже кабельно-проводниковой продукции и электрооборудования. Широкий ассортимент: кабель, провод, гофрированная труба, кабель-канал, метал


Услуги по регистрации, ликивдации фирм: Регистрация ООО, ИП, внесение изменений: смена директора, участников, юридического адреса, получение ЭЦП, ликвидация фирмы, купить фирму, продать фирму, помощь при ЗСК.


Teplo-Ufa.Com: котлы для частных домов. Самые выгодные цены!: Широкий ассортимент отопительного оборудования в городе Уфа. У нас Вы можете купить котлы отопления Baxi, Protherm и Vaillant, нагревательные бойлеры, а также радиаторы отопления.


Роды во Франции. Высококвалифицированные специалисты: Медицинская компания SAMCI организует дородовое наблюдение и роды в лучших акушерских клиниках Франции. Роды во Франции - это уникальная возможность получения высококачественной врачебной помощи.


Архивизардъ. Архитектурное проектирование и 3D дизайн.: Архивизардъ-проектно-дизайнерские услуги в области архитектуры, интерьера, ландшафта и благоустройства общественной территории, 3D визуализация. Любые регионы РФ, СНГ.


Фирма Samci. Лечение в Европе.: Мы предлагаем своим клиентам услуги по лечению в лучших клиниках Франции. Лечение в международных клиниках - медицинское обслуживание на высочайшем уровне. Лечение раковых заболеваний.


ООО Рост-Фудс - Продажа пеллет для изготовления чипсов: Компания ООО «РОСТ-ФУДС», является официальным представителем на территории Российской Федерации производственного кооператива „С-ПОЛЕМ” (Польша). Продажа пеллет для изготовления чипсов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.