Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Брянске - дом престарелых «ДоброДом»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Брянске и Брянской области «ДоброДом» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Брянске можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://dom-prestarelyh-bryansk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dom-prestarelyh-bryansk.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2023-02-05 03:37:02





Популярные сайты:



Магия в современном мире! Эффективный способ прожить свою жизнь: Услуги Психолога -Эзотерика в области межличностных отношений, Расклады Таро по запросу, Отливки воском, АромаМагия, Нумерология.


Контент менеджер: Размещаю ваши готовые статьи с добавление картинок и видео материалами на ваш сайт, работаю с движком Вордпресса. Стоимость одной публикации составляет от 15 рублей. Опыт работы более одного года делаю качественно, не дорого!


Всё о строительстве и ремонте частных домов и квартир: На сайте собраны материалы, чтобы сделать самостоятельно ремонт и планировку в помещениях. Они помогут избежать распространенных ошибок, которые совершают люди при стройке.


Выездной ремонт всей техники Apple на дому: Ремонт iPhone на дому — это возможно! Мы работаем работаем на базе собственной мастерской и ремонтируем iPhone на дому у клиента. Просто возьмите позвоните специалисту, и он приедет.


Отель Универсал - Светлогорск. Калининградская область Сауна.: В одном из экзотических мест Российской Прибалтики, с мягким морским климатом, песчаными пляжами, обилием минеральных вод, в ценре города-курорта Светлогорск разместился комфортабельный отель.


Документируй стройку, видеонаблюдение в аренду: Аренда видеонаблюдения для стройки или ремонта; мероприятий, где нет стационарных камер; непродолжительных, но очень важных событий. Timelapse сьемка.


Предлагаем подать объявление о продаже участка бесплатно. Быстро и легко!: Нужно разместить объявление о продаже недвижимости? Приглашаем Вас посетить портал Rabotadoma500.ru! Мы проанализировали доски объявлений и собрали на своём интернет-ресурсе самые популярные рубрики:


Официальный сайт Эйвон: Официальный сайт Эйвон, регистрация представителей по всей РОССИИ и республике КРЫМ. Скидки на товары в каталоге Эйвон до 80%, подарки. Работа в компании Эйвон бизнес-партнером.


Гладкий уход за пушистыми жопками: Стрижка|Мытьё|Акция|Удобная локация: Предоставляем комплексный уход за домашними животными по фиксированной стоимости в Химках на дому, с выездом к клиенту и в салоне. Например, груминг Йорка на дому - ровно 1500 рублей


Как выкрутить заржавевший болт? Попробуйте средство Антиржавин!: Хотите избавиться от ржавчины? Значит наше предложение для Вас! Инновационная компания Новохим специализируется на производстве новейшего средства по борьбе со ржавчиной Антиржавин. Коммунальные предп


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.