Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Умная подсветка лестницы Luxstep 24-канала 7-анимаций Гарантия 5 лет  


 Контроллер умной подсветки лестницы Luxstep. Подключение до 24 светильников(ступеней), 7 стилей анимации. Дисплей с меню на русском языке. Множество настроек. Собственное производство. Гарантия 5 лет Возможности контроллера: - Подключение до 24 светильников. - Дисплей с меню на Русском языке. - Обработка данных в сложных условиях. - 7 режимов анимации подсветки. - Режим включения случайной анимации. - Дежурная подсветка. (Первая и последняя ступени будут подсвечиваться в тёмное время суток) - Автоматическое сохранение всех настроек в энергонезависимую память. - Настройка скорости и задержки. - Отображение показаний датчиков на дисплее в реальном времени для удобной настройки параметров.


Адрес сайта: http://luxstep.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта luxstep.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2023-02-28 11:45:32





Популярные сайты:



Ручная сертифицированная настройка Яндекс.Директ: Приведу клиентов в ваш бизнес с гарантией, и по самым приятным ценам! Только ручная настройка контекстной рекламы! Возможность работы по договору. Сертифицированный специалист! Опыт более 5 лет! Гарантия результата!


Продажа, монтаж, ремонт и техническое обслуживание кондиционеров: Основные виды деятельности компании "КлиматСервис" - это продажа, монтаж, ремонт и техническое обслуживание сплит-систем. "КлиматСервис" является официальным дилером таких производителей как Gree и Ketano, что дает большое преимущество


Ростов: диагностика сплитов без выходных: Ремонт и сервисное обслуживание сплит-систем, установка и ремонт спутниковых телевизионных антенн.Электромонтажные работы.Ремонт компьютеров, ноутбуко


Школьные знания без домашних заданий и оценок: Ликвидация пробелов и успешное освоение школьной программы без оценок и домашних заданий.


Тренажёр самоучитель по английскому языку на интерактивной платформе: 7 000 практических упражнений с авто-проверкой ответов + 4 режима тренировки слов. Более 600 интерактивных уроков по чтению, письму, аудированию, грамматике и словам. Прокачай свой английский!


Банкротство физ лиц в Ахтубинском районе | Рассрочка | 100 % гарантия: Оформим банкротство физического лица в Ахтубинском районе. Гарантию банкротства прописываем в договоре. Консультация юриста = 0 руб! Офис в Ахтубинске. Спишем все ваши долги. Звоните.


ДА Ремонт - профессиональный ремонт квартир, домов под ключ!: Профессиональный ремонт квартир, домов, коммерческих помещение под ключ, дизайн проектирование. Выезд, замер, консультация, сотавление сметы бесплатно. Страховка ремонта на 1 млн. Потолок в подарок!


Продажа Станков Лазерной Резки металла и труб: Компания «laserpromteh» — продаёт станки лазерной резки и комплектующие к ним по России и в страны СНГ. Купите станок лазерной резки «QUASAR», и мы доставим, установим и запустим его вам бесплатно.


ZAKUPIS.ONLINE(закупись) | Торговая площадка цифровых товаров: Торговая площадка цифровых товаров Zakupis с мгновенной доставкой товаров. И все это по низким ценам! Купить ключи, программы, steam, uplay, origin, ПК игры, PC games, недорого, gift, гифты, аккаунты.


Все бани и сауны в России: Самый полный справочник бань и саун по России, СПА-салоны, бассейны, товары для бани и сауны. Рейтинг для оптимального выбора. Адреса, телефоны, маршруты проезда. Как найти на карте.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.