Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Ресторан в Твери проведение дней рождения у нас всегда действуют скидки  


 В центре Твери в отеле Губернаторъ открылся стильный изысканный ресторан с гастрономической фьюжн кухней. Новаторский подход, изящные и неожиданные решения оформления ресторана создают необыкновенную и чрезвычайно уютную атмосферу. Три зоны ресторана Губернаторъ определяют концептуальные решения каждой: vip-зал с камином, оформленный в лучших традициях, с использованием современных натуральных материалов (камень, дерево); караоке-зал создаст индивидуальное пространство и уютную атмосферу, общий зал ресторана выполнен в стиле классицизма и новомодных решений: уютные диваны и стулья создают атмосферу тепла, комфорта.


Адрес сайта: http://gubernatorrest.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gubernatorrest.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:01





Популярные сайты:



Детская одежда ForKids: комфорт в любой ситуации: Детская одежда на каждый день. Футболки, платья, костюмы, лонгсливы, свитшоты. Выгодные цены. Бесплатная доставка по РФ заказов от 1500 руб. Скидка 7 % на первый заказ. Квалифицированная поддержка.


Психолог-консультант, реабилитация наркозависимых и алкоголиков: Оказание психологических услуг направленных на реабилитацию наркозависимых, алкоголиков и игроманов. Решение личных и семейных проблем. Сексуальные расстройства, ревность, безответная любовь.


Голден Строй - ремонт квартир СПб, дизайн интерьера, отделка помещений: Голден Строй компания с опытом 12 лет. Комплексное решение ремонта квартир и дизайна интерьера. Гарантия высокого качества и приемлемой цены. Подробности и скидки на сайте https://golden-stroy.com


Продажа пшеницы в Омске. Тел.: (3812) 309321: Группа компаний Аллигатор работает в области закупок и продаж сельскохозяйственной продукции на территории Западной Сибири. У нас Вы сможете купить продовольственную пшеницу оптом и в розницу. За год


Вывод из запоя на дому в Тюмени наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


Производство свечей: Производим свечи, по индивидуальным заказам, розлив ароматических свечей в подсвечники от заказчика.


Установка металлических входных дверей. Тел. + 7 (953) 572-10-61: У нас Вы можете заказать большой ассортимент межкомнатных и входных дверей по приемлемым ценам. В каталоге более 150 наименований. Пластиковые окна. На все изделия есть подтверждающие сертификаты!


Black Soft - Развлекательный торрент портал: Портал Black Soft - Сборник полезного софта, музыки, фильмов, сериалов и игр которые вы можете скачать бесплатно. У нас регулярное обновление и постоянно свежий контент.


Шашлык в Пензе домой: Заказ и доставка качественного шашлыка в Пензе по доступным ценам. Доставка шашлыка в Пензе в любую точку быстро. Шашлык в Пензе с доставкой домой. Шашлык в Пензе из качественного мяса по лучшим рецеп


Детская спортивная школа в СПб - Спортшкола в Санкт-Петербурге «Нева»: Лучшая спортивная школа в Санкт-Петербурге для детей «Нева» проводит занятия, тренировки по футболу, бассейн для детей, уроки фехтования и курсы английского языка по низкой стоимости в СПб.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.