Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Обучение и образование в Малайзии - Friendly Education  


 Целью проекта "Дружественное образование'' является ознакомление способных молодых людей, желающих получить качественное, международно-признанное высшее образование, с образовательными продуктами университетов Малайзии. Будучи в течении десятков лет лидером общественно-политической стабильности и индустриального роста, Малайзия также считается одним из лучших направлений для тех лиц, кто хочет получить международно-признанное образование. Имея в распоряжении высшие учебные заведения с высоким рангом, Министерство образования страны обеспечивает высокие интернациональные стандарты Малайзии соответственно с образовательными подразделениями региона.


Адрес сайта: http://friendlyeducation.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта friendlyeducation.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2023-06-29 11:44:50





Популярные сайты:



На сайте specstroydom.ru информация о отделке офисов профессионально: Компания СтройСпецДом занимается всеми видами строительных работ. Мы качественно и в сроки построим любой объект недвижимости. На нашем счету огромный опыт в строительстве коттеджей, бань, дач и гараж


Аренда сайтов от 450 руб./месяц: Готовые интернет-магазины и сайты-визитки с мобильной версией + настройка SEO, от опытного интернет маркетолога! от 450 рублей ЗА ВСЁ!


Экологическая Медицина, Народная Медицина, Здоровье...: Экологичное Сознание - это Ваш эксперт и консультант в области природного оздоровления и красоты. Будьте в курсе всех мероприятий на нашем сайте.


Беспроводные наушники по низким ценам в москве: Интернет-магазин Gift House предлагает широкий ассортимент уникальных и качественных товаров для каждодневного пользования. Здесь вы найдете все необходимое для уюта и комфорта в домашней обстановке.


Сайт Reobzor.Ru: обзор новых телефонов. Посетите наш сайт: Ждем Вас на сайте Reobzor.Ru! У нас можно найти видеообзоры планшетов и компьютеров. Изучив информацию различных источников, мы собираем список достоинств и недостатков, а также делаем выводы.


Проект HozNews.Ru: статьи о ферме. Самое интересное!: Добро пожаловать на HozNews.Ru - портал Хозяин и усадьба. У нас на сайте Вы сможете найти самые актуальные новости сельского и фермерского хозяйства, а также интересные статьи на такие темы, как: огор


Аренда сайтов от 450 руб./месяц: Готовые интернет-магазины и сайты-визитки с мобильной версией + настройка SEO, от опытного интернет маркетолога! от 450 рублей ЗА ВСЁ!


Трубы и емкости из стеклопластика от производителя. С доставкой!: Купить трубы, емкости, резервуары, очистные сооружения, КНС и многое др. из конструкционного стеклопластика по лучшей цене от производителя! С доставкой по РФ и ближнему зарубежью!


Скидки до 35% на Гибкий мрамор, Кирпич на сетке, Фасадные термопанели: Интернет магазин Декордлястен. рф реализует по выгодным ценам отделочные материалы: Гибкий мрамор в рулонах, Гибкий кирпич на сетке, Фасадные термопанели, доску из МПК. Сезонные скидки до 35%.


Вывод из запоя на дому в Омске - наркологическая клиника "Рестарт": Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Омске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Омске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.