Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Еще нет сайта или сайт не приносит прибыль?  


 Мы амбициозная команда разработчиков. Главный упор идет на качество и исполнительность. И то, и другое мы подтверждаем собственной Гарантией качества. Наши преимущества: - Широкий стэк программистов: PHP (Laravel, Symfony, Yii2), Python(Flask, Django), JS (чистый, Vue, React, Angular, Node). CMS(WordPress, 1С-Битрикс, OpenCart, Drupal и другие); - Четкое распределение обязанностей. В команде есть UX/UI дизайнер, бизнес-аналитик, маркетолог, сео-специалист, тестировщик; - 6 месячная гарантия на собственную разработку; - Код пишем просто и понятно; - Обучаем пользоваться разработанным продуктом; - Специализируемся на самописных проектах. Наш Телеграм:Evgen_dev_a_tech


Адрес сайта: http://ru.dat-studio.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ru.dat-studio.com


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2024-01-11 16:49:51





Популярные сайты:



Информационный портал для инвесторов Inwestment: Inwestment – портал для информационной поддержки инвесторов по всем направлениям финансовой сферы. Здесь всегда самые актуальные и обсуждаемые новости России, важные для бизнеса и вложений.


Скинали и фартуки для кухни: Скинали для кухни стеклянные и Кухонные фартуки из стекла. Яркая УФ печать любых изображений на закаленном безопасном стекле. Гарантия 25 лет! Минимальные цены. Замер и дизайн бесплатно. Скидки -50%!


Джити Лайт наружный светодиодный экран, наружные светодиодные экраны.: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


Leitmotive.ru - магазин детских игрушек: Магазин Leitmotive.ru осуществляет продажу товаров для детей с доставкой по всей России. Большой выбор товаров для физического и интеллектуального развития, для девочек и мальчиков всех возрастов.


ООО СТН Аренда спецтехники: Аренда спецтехники – это наша основная деятельность, поэтому у нас представлен просто огромный автопарк специализированной техники, предназначенной для выполнения любых строительных или грузотранспортных работ.


Полезные товары для Вас и Вашего дома в интернет-магазине Buongiorno: В интернет-магазине Buongiorno представлены только лучшие товары которые мы проверили сами и предлагаем Вашему вниманию. Представленные товары можно приобрести по выгодной стоимости.


ООО СпецБурСтрой - бурение скважин, обустройство скважин в кессоне: Компания "СпецБурСтрой" осуществляет бурение скважин на воду, обустройство скважин "под ключ", изготовление и монтаж кессонов любых размеров, установку и замену автоматики и скважинных насосов.


Продажа горячих лидов, определение посетителей сайтов: Сервис для определения посетителей вашего сайта, которые не оставили заявку, увеличим продажи и конверсию, снизим расходы на рекламу, загрузим работой отдел продаж, увеличим ROI


ООО ППЗ Зелёная Усадьба - Инкубационное яйцо различной птицы: Мы рады видеть Вас на сайте ООО ППЗ "Зелёная Усадьба", которое динамично развивается в области птицеводства. В настоящее время мы соблюдаем ряд условий которые являются залогом успешного содержания и разведения птиц.


AlcoAntidote - лучшее средство от похмелья, которое реально работает: АлкоАнтидот - предотвращает и полностью нейтрализует все негативные эффекты, связанные с похмельем. Позаботьтесь о себе заранее. Освободите свой следующий день для более важных дел.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.