Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Художник-скульптор: обучение скульптуре , декоративная скульптура  


 Елена Поминова - член Московского Союза Художников. Она является участником многочисленных российских и международных выставок. Работы художника, скульптора Елены Поминовой находятся в частных собраниях и музеях Америке, России и Европы, а также украшают экстерьеры зданий и интерьеры помещений в Москве. Художник, скульптор Елена Поминова работает в различных техниках и жанрах: живопись, скульптура и графика. Елена Поминова закончила Российскую Академию Живописи Ваяния и Зодчества им. И.С. Глазунова Преподавательская деятельность Елены Поминовой в настоящее время: -Театрально-Художественный колледжа№60 г. Москвы, -Изо студии `Волшебная кисть` МУ ДСЦ `Дружба`. Художник, скульптор Елена Поминова принимает заказы:парковая скульптура, авторская роспись в разных техниках, картина, портрет, декоративная скульптура. Скульптор, художник Елена Поминова предлагает обучение: обучение живописи, обучение скульптуре и обучение рисунку.


Адрес сайта: http://www.art-pominova.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.art-pominova.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:01





Популярные сайты:



Суточные и подрощенные индюшата: Продажа суточных и подрощенных индюшат бронзовой и белой широкогрудой пород индюков. Свое стадо. Запись с марта по май. Стоимость кормового дня 5 руб. Максимальный срок подращивания три месяца. Вакцинация, витаминизация.


Закладные изделия. Телефон: 8 (495) 789-48-35.: Широкий выбор металлоконструкций, изделия из нержавеющей стали, а также опоры освещения и многое другое. Обработка металла, изготовление арматурных каркасов и ряд других услуг.


Металлоконструкции, межкомнатные и входные двери: Изготовление изделий из металла, нержавеющей стали, изготовление нестандартных размеров. Межкомнатные двери ведущих производителей. Металлические двери. Навесы, перила, ворота, ограждения.


Красивые и качественные кухни на заказ: Кухни под заказ высочайшего уровня. Фурнитура и материалы от ведущих представителей мебельной индустрии. Дизайнерские решения. Передовые технологии в производстве.


СГБДТ - Стерлитамакский государственный башкирский драматический тетр str-teatr: СГБДТ - Стерлитамакский государственный башкирский драматический тетр str-teatr.Стерлитамакский тетр, тетр, государственный тетр, драматический тетр.Самые интересные и занимательные спектакли


Energorus.Spb.Ru: продажа электронных компонентов. Каталог на сайте!: Поставки широкого спектра промышленного оборудования - компания ЭнергоРесурс. Наша компания осуществляет поставки широкого спектра оборудования для промышленности, запасных частей и расходных материал


Капролон, Текстолит, Фторопласт, Полиацеталь, Полиуретан, Оргстекло: Обширный опыт работы на рынке полимеров и пластиков, прочные партнерские связи с ведущими отечественными и зарубежными производителями, огромный ассортимент продукции и сжатые сроки поставок - вот основные конкурентные преимущества нашей компании.


Производство жироуловителей, пескоуловителей и биопрепаратов!: Производство жироуловителей, пескоуловителей и биопрепаратов для очистки сточных вод производства компании Пятый Элемент. Жироуловители, пескоуловители в наличии от 4100 руб. Доставка по РФ.


Компания Ликком ЛТД: отделка трехкомнатной квартиры. Звоните!: Ищете хорошую бригаду, которой доверить ремонт в новой квартире? Смело звоните нам! Компания Ликком ЛТД специализируется на ремонте квартир и офисов под ключ в Москве и Московской области. Наши специа


ТД Дюна сувениры и подарки с символикой и видами Санкт-Петербурга: Сувениры и подарки с символикой и видами Санкт-Петербурга, Питера, СПб на любой вкус, вы можете приобрести в нашем интернет магазине ТД Дюна.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.