Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги по сертификации товаров, допуски к рабочим местам, охрана труда  


 Мы работаем в сфере оформления любых разрешительных документов. Сертификация продукции производимой на территории таможенного союза (импорт/экспорт). разработка обязательных документов по охране труда, оформление отчета СОУТ, ОПР, ПК, обучение и допуски сотрудников к рабочим местам. Аттестация по промышленной безопасности. Предварительно согласовываем, в каких из направлений будет нужна наша помощь в течении ближайшего года. Наша функция подготовить компанию, заполнить заявки, собрать необходимый пакет документов, отработать замечания гос структур и добиться оформления нужных документов, в короткие сроки и с минимальными затратами для нашего клиента. Мы работаем во всех сферах бизнеса.


Адрес сайта: http://ooo-osk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ooo-osk.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2024-04-11 10:34:51





Популярные сайты:



Склад часов: Интернет-магазин напольных, настенных и настольных часов. Доставка от 1 дня по всей России! Оплата при получении!!!


Судебный эксперт-полиграфолог (г. Курган): Судебный эксперт-полиграфолог. Проверка на компьютерном полиграфе - детекторе лжи. +7-919-590-57-83 (г. Курган).


Картины из страз Swarovski OSSA: Картины из страз Swarovski OSSA. Ossa-crystal - это возможность стать обладателем уникальной работы из страз Swarovski. Картины из страз! Большой выбор!Уникальный стиль и роскошь, авторские коллекции...


ФРЕНДСЕРВИС - ваш лучший друг!: Новый уровень психологического сопровождения от компании ФРЕНДСЕРВИС! Станьте нашим другом, получите неограниченное количество консультаций в месяц по цене билета в кино. Подробнее на FriendService.RU


Монтаж котлов, систем отопления водоснабжения: Комплексный ремонт коммерческих зданий и помещений под ключ. Монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции и кондиционирования. Гарантия на все материалы и услуги.


ZooМАКС - Зоомагазин в Самаре, товары для животных: ZooМАКС - Зоомагазин в Самаре, купить товары для животных в Самаре. Зоотовары в Самаре. Корма для кошек, собак, птиц. Аквариумистика. Продажа товаров для домашних питомцев.


На сайте fixforpc.ru исправление ошибок Windows раздача wi-fi: Здесь вы сможете найти ответы на интересующие вопросы, связанные с ремонтом и обслуживанием ПК. Наверняка вы всегда хотели научиться исправлять ошибки в работе компьютера и заниматься ремонтом самосто


Услуги по поверке и замене счётчиков воды и тепла: Компания Кубань-Метрология проводит поверку счётчиков воды и тепла а также их замену, в компании работают аттестованные метрологи периодически подтверждающие свою квалификацию.


Vid2Text – чат-бот для перевода видео в текст: Video2Text — ваш помощник в преобразовании видео, аудио и изображений в текст! Отправьте файл или ссылку на видео в чат-боти получите текстовую версию быстро и легко. Оптимизируйте свои проекты!


ОКНА КРОНА — МЫ СЧИТАЕМ ПО-ДРУГОМУ: Изготовление, продажа и установка пластиковых и алюминиевых окон недорого в Москве, Одинцово, Красногорске, Краснознаменске, Голицыно, Кубинке, Рузе, Наро-Фоминске и по всему западному направлению МО


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.