Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


нужно оцифровать видео analog video to mpeg2 Оцифруйте кассету  


 Оцифруем и запишем Ваши старые видео, аудио кассеты на цифровые носители информации DVD, USB Flash, HDD. Перегонка с видеокассет в цифровой вид. Сохраните свои записи с магнитной ленты в компьютер или внешний жесткий диск или на двд болванки. Качество и скорые сроки выполнения гарантируем. Оцифровка в Киеве таких форматов VHS, VHS-C, Video-8, Digital-8, MiniDV, audio-tape (аудио кассеты) Тел. в Киеве (044) 232-75-33 ; (093) 936-25-77; (066) 758-48-25


Адрес сайта: http://vhs-dvd.org.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vhs-dvd.org.ua


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:01





Популярные сайты:



Интернет-магазин воблеров, блёсен: Интернет-магазин по продаже воблеров, блесен, аксессуаров. В каталогах магазина большой выбор приманок. Каталог постоянно обновляется. Отправка по всей территории России транспортными компаниями.


Заработок на новогодней франшизе: Новогодняя франшиза именного видео поздравления от Деда Мороза или как заработать на новогодние праздники.


Бескаркасные арочные ангары. Герметичные, болтовая сборка, доставка: Производство бескаркасных арочных Ангаров. Готовые решения - 4 модели, 50 типоразмеров, герметичные и устойчивы во всех регионах России. Для быстрого выбора получите фото файл с типоразмерами.


Эспрессомашины.рф - портативные кофемашины: Портативные надежные автомобильные и ручные кофемашины от брендов Handpresso и Wacaco! 2 минуты до наслаждения! Все модели! Цены от 4490 рублей! Бесплатная доставка по России!


Ремонт или строительство - СтройРемДисконт: СтройРемДисконт - Ваш помощник в комплексной экономия бюджета на стройматериалах от 5% до 20% в любых магазинах/компаниях от метиза до металлопроката. Наши возможности - Ваша скидка!


Услуги в сфере недвижимости: M2NEW.RU — путь от поиска нового жилья до ремонта на одной платформе. База недвижимости новостроек, 30 банков-партнёров по ипотеке...


Участки с шикарным видом на оз. Суходольское.: Продажа участков на Суходольском озере. Ваш участок будет располагаться прямо на берегу одного из самых чистых проточных озер. Рядом лес. Коммуникации. Свой пирс, пляж. Рассрочка.


Эксклюзивная детская одежда из Турции для оптовых и розничных клиентов: Наш интернет магазин Turkelina Market продает эксклюзивную детскую одежду из лучших фабрик Стамбула и Бурсы. Мы работаем как с оптовыми так и с розничными клиентами. Ассортимент большой.


Вывод из запоя на дому в Курске - наркологическая клиника Абсолют Мед: Срочный вывод из запоя на дому в Курске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Курске по низкой цене!


Отделка и ремонт в Красноярске: Отделка помещений под ключ, ремонт любой сложности по дизайн проектам, снабжение материалами, все виды работ , инженерные работы, помощь в проектировании дизайна квартиры и помещений


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.