Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Удаление папиллом недорого. Записывайтесь на прием  


 Услуги уролога для мужчин и женщин в Киеве. Уролог Максименко Леонид специализируется на амбулаторной и оперативной урологии, ультразвуковой диагностике. Доктор предлагает следующие услуги: лечение быстрого семяизвержения и сыпи на члене, недержания мочи, обследование на половые инфекции, экспресс-анализы. В том числе и операционные услуги: гидроцеле и интимная хирургия, удаление кист и папиллом. Принципы работы Леонида - гарантия конфиденциальности, понимания и уважения. Доктор ждет Вас по адресу: г. Киев, ул. Академика Булаховского, 26.


Адрес сайта: http://urolog-kiev.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта urolog-kiev.com.ua


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:01





Популярные сайты:



Город Сочи, п.Горный Воздух, Гостевой дом Вилла Алкар: ВИЛЛА АЛКАР- это новый дом с комфортными условиями для семейного отдыха в поселке Горный Воздух на Черном море. Горный Воздух – это небольшой курортный поселок, находящийся в самом сердце развеселой черноморской жизни Большого Сочи.


МЦД- официальная санитарная служба уничтожения тараканов в Москве и МО: Уничтожение тараканов, уничтожение клопов, обработка участка от клещей, избавляемся от муравьев, выводим домашних блох, обработка от плесени, избавляемся от мышей, крыс, кротов, обработка от комаров


Cтудия релаксации для мужчин и женщин: Мы предоставляем расслабляющий массаж как для мужчин и женщин, а так же пар. Здесь вы можете насладиться огромным выбором расслабления тела и получив массу положительных эмоции. На ваш выбор имеются продолжительные программы, вы не будете одиноки


Найти контрольную по сопромату: shop.drawingss.ru - интернет-магазин готовых решений по строймеху, сопромату и термеху. Здесь Вы найдете решение своей задачи по очень приемлемой цене или можете заказать решение задачи!


Интернет-магазин игрушек и товаров для детей КРОХА: Игрушки и товары для детей по самым низким ценам с доставкой по всей России! Игрушки высшего качества от лучших мировых производителей.


Пандусы для колясок. Стационарные, откидные, перекатные. От 4500р.: ООО "Спектр". Производство и монтаж пандусов для маломобильных граждан. Стационарные, разборные, откидные, перекатные. Индивидуальный подход. Короткие сроки. Приятные цены. Будем рады сотрудничеству.


WhatsApp чат без добавления в контакты, qr-код, ссылка на чат: Воспользуйтесь скрытыми возможностями WhatsApp совершенно бесплатно, сделайте ссылку на чат, начните беседу без добавления в контакты или получите qr-код не опасаясь за ваши персональные данные


риэлторские компании: Агентство недвижимости Служба 77 работает на рынке недвижимости Москвы с 2008 года. Агентство недвижимости Служба 77 оказывает качественные риэлторские услуги по купле-продаже недвижимости по самым ни


Вывод из запоя в Новосибирске - наркологическая клиника Трезвая жизнь: Быстрый вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


ОГНЕЗАЩИТНЫЙ ЛАК И КРАСКА КМ1 «КЕРАМ» PREMIUM: Огнезащитный лак КМ1 «КЕРАМ» PREMIUM. Он может использоваться для обработки горизонтальных и вертикальных поверхностей из древесины, ламината, МДФ, фанеры, бетона, ЛДСП, ДВП, ОСБ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.