Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Ижпромтехника траверса ЗИП к Азинмаш-37  


 Предприятием ООО `Ижпромтехника` осуществляются комплексное снабжение, ремонт и обслуживание оборудования для нефтегазовой промышленности: Станки качалки ПШСН 60, ПШСН 80, замерные установки АГЗУ, блоки дозирования реагентов (БДР), системы коммерческого и оперативного учета нефти СИКН, буровое оборудование, нефтяные подогреватели, запчасти к агрегатам - Азинмаш 37, АПРС 40, блок подготовки топлива, быстроразъёмные соединения, БРС, БРС 2, БРС 2, 5, БРС 3, БРС 4, услуги по комплексному ремонту станков качалок ПНШ, ПШНТ, СК, СКДР, СКД, капитальный ремонт редукторов, продажа запасных частей к буровым насосам, техническая керамика: штуцер, штуцерные устройства с вставкой ВКЦ, вставка из керамики для штуцерных устройств, детали керамические из карбида кремния, реализует различные виды продукции на условиях диллера.


Адрес сайта: http://www.nefteoborud.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.nefteoborud.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:01





Популярные сайты:



Модели подводных лодок. Отличное качество. Доставка по всей России: Мы занимаемся изготовлением подарочных моделей подводных лодок. В изготовлении все учтено до мелочей, начиная от выбора материала и заканчивая аккуратной упаковкой. Звоните мы ответим на все вопросы


Как полюбить себя, тебя и весь мир: Получите 5 уроков любви к себе бесплатно прямо сейчас. Попрощайся со своими проблемами, тревогами и комплексами! Самые работающие техники, упражнения, авторские методики.


Ваш интим-магазин Olala-sexshop.ru. Купить секс товары по лучшей цене: 18+ Секс шоп онлайн. Секс игрушки и товары для взрослых. Описание товаров. Анонимно. Без предоплаты. Доставка заказов от 2999 руб. бесплатно. Ассортимент более 20000 товаров. Скидки, подарки и бонусы


Мы поможем вам в борьбе с вредителями: Все наши специалисты по борьбе с вредителями обладают должной квалификацией. имеющие большой опыт и профессиональный уровень подготовки по дезинсекции и уничтожению насекомых


Производство мебели на заказ по индивидуальным размерам: Мебельная фабрика MipoLine производит корпусную мебель на заказ, реализуя проекты любой сложности. Основные направления деятельности компании - производство мебели для дома и для бизнеса по индивидуальным размерам.


AGIDS 2017 - Командный помощник: Простая программа, для ускорения и автоматизации процесса пользования ПК. Условный запуск целого перечня команд (эмулятор клавиатуры и мышки и т. д. ), все это может быть запущенно простым нажатием комбинации клавиш либо удаленно через наш сайт.


Cuntex.ru: Создания сайтов под заказ любой сложности, создания логотипа, наполнение сайтов, контекстная реклама СЕО, продвижение, ВЕБ. Дизайн, создание интернет магазина, создание сайт-каталог.


Энергопсихолог, психолог консультант. Опыт, сопровождение, результат!: Дипломированный психолог-консультант, энергопсихолог, висцеральный практик, гирудотерапевт. Практика с 2004 года: вывод из сложных психологических ситуаций, перезагрузка тела и сознания. Результат.


Продажа металлопроката: Компания "Региональный Металлургический Холдинг" - партнер многих ведущих строительных, металлообрабатывающих, промышленных предприятий. Занимаемся поставкой Черного-Цветного металлопроката


купить JC96-03800A - C Узел термозакрепления в сборе SCX-5530FN: Картриджи, тонер, бумага, чернила и прочие расходные материалы для принтеров и копировальных аппаратов. Большое количество справочной информации.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.