Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Опытный врач Першин П.В: медицинские пиявки. Обращайтесь!  


 Не хотите пить таблетки, а ищете народные способы лечения болезней? Тогда Вы обратились по адресу! Врач гирудотерапевт Першин Петр Владимирович предлагает услуги по лечению различных болезней медицинскими пиявками. Часто гирудoтepапия остается эффективной при многих соматических заболеваниях человека, даже тогда, когда другие лекарственные методы не способны помочь пациенту справиться с его проблемами. Подробная информация об услугах и ценах на сайте Girudotherapy.Ru. Ждем Вас!


Адрес сайта: http://girudotherapy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта girudotherapy.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:01





Популярные сайты:



Мыло ручной работы с натуральными компонентами: Интернет-магазин мыловарения. У нас вы найдете: ?Эксклюзивное мыло ручной работы ?Бомбочки для ванн ?Скрабы для тела ?Пена для ванн ?Свечи из пчелиного воска ?Вышитые картины


Купить златолит, серицит, лемезит напрямую с карьера. Опт от 200 м2: Выгодно купить плитняк для мощения или облицовки златолит, серицит, лемезит, кварцит кора дерева можно напрямую с карьера. У нас дешевле чем на рынке. Отгружаем с карьера.


Предлагаю ПО для автоматизации работы стоматологического кабинета: Дентасофт - компьютерная программа для частных практикующих врачей стоматологов или платных стоматологических клиник для автоматизации документооборота стоматологического кабинета . Выполняется авто


Kinorad - Домашний онлайн кинотеатр!: Kinorad - замечательный проект для любителей Кино. Для гостей и посетителей, проект предоставляет очень огромную библиотеку - фильмов, сериалов и мультфильмов различного жанра и на любую тематику.


Домик Мебели, интернет-магазин качественной и не дорогой мебели в МСК: Интернет-магазин Домик мебели, предлагает большой ассортимент корпусной мебели отличного качества, по доступным и демократичным ценам по Москве и Московской области, без предопла с гарантией на мебель


Организация онлайн трансляции и телемостов...: Проводите мероприятие? Его могут увидеть тысячи зрителей. Каждый зритель- это прибыль! Мы предлагаем онлайн трансляцию, как комплексную услугу! Не придется больше искать подрядчика. Оборудование свое!


Тренажёр самоучитель по английскому языку на интерактивной платформе: 7 000 практических упражнений с авто-проверкой ответов + 4 режима тренировки слов. Более 600 интерактивных уроков по чтению, письму, аудированию, грамматике и словам. Прокачай свой английский!


Наркологическая клиника Абсолют Мед - вывод из запоя на дому в Ижевске: Быстрый вывод из запоя на дому в Ижевске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ижевске по низкой цене!


ООО ИНТЕГРАЦИЯ: Продажа подшипников отечественных и импортных производителей: NSK, SKF, Koyo, SNR, TIMKEN, FAG, 10 ГПЗ, EPK, Русьподшипник, MPZ, SPZ Group, 4 СПЗ. Металлорежущий инструмент: Плашки, резцы, фрезы, метчики, зенкеры, долбянки, зеновки, сверла...


Мастерская оригинальных фотоальбомов от Елены Андреевой: Подробные видео уроки по созданию оригинального и компактного Рамки-фотоальбома включающие все этапы от подбора материалов, до технологии бес корешкового крепления фотоизображений (10-50 и более) под фасадом фоторамки, а так же ее украшение.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.