Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


жилье в Алупке  


 Добро пожаловать на сайт дачи `Петровичи`. Краткая информация о даче: - Дача имеет комфортабельные номера: двухкомнатные, трехместные и двухместных номера. - Холодная / горячая вода круглые сут Мы предлагаем Вам по доступным ценам комфортабельные номера, в лесу возле моря в г .Алупка. Дача расположена вблизи знаменитого Воронцовского дворца и парка. ки - Номер имеет оборудование: Телевизор, холодильник, кондиционер, електро чайник, посуда, мебель - Сан узел - в каждом номере (душ, умывальник, унитаз) - Среднее расстояния до пляжа `Радужный` 300 метров., до пляжа `Лазурный` - 200 метров., До автостанции города 500 м, до центральной площади 800 метров, до центрального рынка (остановка маршрутного такси №10) , до Ялты 25 Км, до Симферополя - 115 Км. По желанию отдыхающих трехразовое питание (домашняя кухня), Вы можете заказать: завтрак, обед, ужин. Экскурсионное обслуживание позволит Вам побывать в лучших уголках Крыма, и увидеть достопримечательности края.


Адрес сайта: http://petrovichi.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта petrovichi.info


Просмотров сайта: 110

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:02





Популярные сайты:



Гостевой дом Визит и Отель Еврономер, всегда рады Вас видеть!: Гостиница "Визит" это небольшой отель в 800 метрах от международного аэропорта "Пашковский" в Краснодаре. Удобное расположение и комфортные номера, находящийся на 1337 километре трассы М-4 Дон.


Ищете услуги адвоката? Правовая помощь, ответственность застрахована!: Адвокат Андрей Мельников. Вице-президент коллегии адвокатов. В реестре Адвокатской палаты Санкт-Петербурга. Ответственность адвоката застрахована. Профессиональная правовая помощь, адекватные цены.


The Battle for Honor: The Battle for Honor Официальный сайт The Battle for Honor — это бесплатная MMORPG, где соединены в себе противостояния сторон Империи и Альянса....


Завод металлоконструкций Центр Двери: Компания Центр Двери занимается изготовлением Входных металлических дверей. Гаражных ворот, сварные решетки, кованные решетки, ставни, заборы, навесы для авто, откатные ворота. От эконом до элит класса. . .


Идеальное комбо - качественный маникюр, педикюр, брови в одном месте: CHERNIKA nails - это все процедуры маникюрного и педикюрного сервиса, а мастер-бровист будет рад сделать твои бровки самыми красивыми. Это то место, где ты получишь качественную услугу!


Минимизация налогов, Сокращение НДС для юр лиц: Оптимизация, сокращение НДС Услуги по максимально возможной минимизации налогооблагаемой базы, с учетом действующего законодательства. Подготовка полного пакета документов, предоставление счет-фактуры (с занесением в книгу продаж)


Tirmax (Тирмакс) Уличные зонты, маркизы, перголы, шатры: Компания "TiRMAX" Тирмакс занимается производством уличных зонтов, маркиз, пергол, шатров - это современное высокотехнологичное предприятие, специализирующееся на изготовлении качественных и стильных конструкций для защиты от солнца, ветра и дож


Осуществляем оценку руководителей. Подробности на Mozhayskaya.Ru: Фирма Можайская Executive осуществляет услуги по поиску и оценке руководителей высшего и среднего звена в городе Москва. Наша цель - это найти для Вас профессиональных работников. Мы предоставляем ком


Маникюрный набор недорого. Магазин EuroBeauty.: В нашем магазине есть товары по уходу за лицом и телом, товары для сна и здорового питания, а также другие товары. Фотоэпиляторы, электрогрили, массажные подушки, а также аппараты для омоложения и пр.


Кладка из кирпича печей, каминов и барбекю комплексов под ключ: Профессионально занимаемся строительством из кирпича печей, каминов и барбекю комплексов с 2005 года. Гарантия на все виды работ до 5 лет. При оформлении заказа 3D модель в подарок.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.