Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Лабораторная химическая посуда китайского производства под брендом Лаверна  


 ООО "Лаверна-Лаб" осуществляет продажу высококачественной стеклянной химической лабораторной посуды, выпукаемой под брендом "Лаверна". Производственные мощности размещены в КНР. Лабораторная посуда с брендом "Лаверна" прошла испытания на сответствие требваниям ГОСТ 23932-90 (лабораторное оборудование и лабораторная посуда стеклянные, общие технические условия), что подтверждено Сертификатом соответствия №РОСС CN.CT05H00926.


Адрес сайта: http://www.lavlab.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.lavlab.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:02





Популярные сайты:



Оздоровительный комплекс сауна баня с вениками: Сауна баня. Пришёл один раз хочется прийти ещё раз и ещё. Отличный пар отличные веники


aRockets - Покупайте дешевле в любимом магазине: aRockets - это сервис бесплатных промокодов и купонов на скидку на пиццу, суши, доставку еды, книги, одежду и обувь и многое другое. Мы позаботимся о том, чтобы вы не переплачивали!


Ищете мягкую игрушку в подарок?: Интернет-магазин детских игрушек. Товары для малышей и дошкольников. Мягкие игрушки. Развивающие игры для детей и настольные игры. Куклы и аксессуары. Музыкальные игрушки и многое другое!


Газовский завод металлоизделий ФОРВАРД-МЕБЕЛЬ: Основания, металлокаркасы и комплектующие для производства мебели. Ортопедические основания для кроватей, механизмы подъёма, механизмы трансформации для столов-трансформеров, механизмы трансформации для диванов.


Копка колодцев под ключ: Наша компания выполнит копку, рытье, углубление, ремонт, чистку колодца под ключ в Московской и Калужской областях. Комплексный сервис предусматривает все дополнительные работы на выгодных условиях для наших клиентов.


Постельное белье оптом и в розницу. Выгодные цены.: Продажа постельных принадлежностей оптом и в розницу - интернет-магазин BonHome. Мы предлагаем качественное постельное белье собственного производства оптом и в розницу. В нашем магазине Вы сможете ку


Дизайнерские эксклюзивные обои: Дизайнерские обои высочайшего качества, неповторимый ассортимент, в котором вы обязательно найдете что-нибудь по своему вкусу. Так же можно сделать обои с любым вашим рисунком на любую фантазию!!!


Проведение банкета. Ждем Вас!: Банно-оздоровительный комплекс в Перми - Bania-Emelia.Perm.Ru. Комплекс Емеля включает в себя баню для шумной и веселой компании, баню поменьше для душевных посиделок в кругу близких друзей, новый огр


Студия красоты «КрасиваЯ»: Студия красоты «КрасиваЯ» рада открыть свои двери перед ценителями прекрасного! Мы работаем для того, чтобы делать мир красивее, а вас, наши дорогие посетители, еще и счастливее.


Биокинетический спортивно-оздоровительный тренажёр: Биокинетический спортивно-оздоровительный тренажёр для укрепления спины гарантирует вашей спине и позвоночнику гибкость и пластику пантеры, силу и выносливость гепарда Продляет здоровую активную жизнь


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.