Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Гузев и Ко гнб ижевск фундамент цена  


 Строительная компания `Гузев и Ко`. Три направления нашей работы: строительство фундаментов, ГНБ, аренда спецтехники для строительства. Мы строим фундаменты для домов , коттеджей и бань любых видов и сложности. Почему работать следует с нами?. Опыт - мы занимаемся строительством более 10 лет. Качество - контроль хода работ осуществляется на всех этапах работы. Адекватные цены - мы работаем без посредников. Второе направление - горизонтальное направленное бурение (ГНБ) - бестраншейная прокладка коммуникаций - экономит время и деньги. Третье направление - аренда спецтехники. В нашем автопарке: экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, поворотные экскаваторы, мини-экскаваторы, бетономешалки. Вся техника исправна и готова к самым серьезным испытаниям работой.


Адрес сайта: http://www.guzev18.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.guzev18.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:02





Популярные сайты:



Дистанционно оформляем карты Visa и Mastercard в банках Казахстана!: Дистанционно оформляем карты Visa и Mastercard в банках Казахстана с доставкой в любой город РФ.


Хмели-Сунели: В "Хмели-Сунели" мы готовим и доставляем блюда грузинской кухни. Такую еду как у нас вы нигде не попробуете. Заказывайте на сайте и мы быстро доставим еду в любую точку Ухты. Удивите себя!


ООО Адрес Строй - Продажа и аренда: Превосходящее ожидания качественное обслуживание, основанное на доверии и открытости, результат непрерывного развития сплоченной команды профессионалов. Продажа квартир, домов, коттеджей, аренда крватир, земельные участки ИЖС и сельхоз назначения.


Педикюрные кресла. Выгодные цены: Компания Харизма-Стиль занимается изготовлением мебели для салонов, парикмахерских и спа-центров. У нас Вы можете заказать большой ассортимент наименований: парикмахерские инструменты и косметику, сто


Блог Python-разработчика: Блог Python-разработчика. Статьи о языке программирования Python


Вывод из запоя на дому в Калининграде наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Калининграде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Калининграде по низкой цене!


Проекты ЗСО водозаборы скважины оценка запасов мониторинг: Проекты бурения водозаборов ЗСО оценка запасов мониторинг грунтовых вод гидрогеологические заключения аудит и обследование артезианских скважин лицензия на недропользование


Безрамное панорамное раздвижное остекление для балконов и террас: Раздвижные стеклянные панорамные безрамные конструкции для остекления террас, веранд, беседок, барбекю, балконов, лоджий, летних ресторанов и кафе. Проектирование, поставка, установка, обслуживание


Бюро переводов метро Фрунзенская: Бюро переводов выделяется в сфере переводческих услуг Москвы высоким профессионализмом, актуальностью, пунктуальностью, надежностью и безопасностью. Все сотрудники бюро переводов прилагают максимум усилий с целью обеспечения высокого качества перевод


«ТВОЙ ПЕРСОНАЛ» вы сделали правильный выбор!: Оперативно предоставим грузчиков-разнорабочих на Ваш объект в течение полутора часов. «ТВОЙ ПЕРСОНАЛ» вы сделали правильный выбор!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.