Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Сайт дистанционного образования центра `Потенциал` г. Н. Новгород  


 Учебный центр Потенциал предоставляет спектр учебных курсов, разработанных с поддержкой международного формата SCORM. Наш сайт расчитан на тех, кто идет в ногу с современными образовательными технологиями и стремится овладеть новыми знаниями в режиме e-learning (дистанционного обучения). Обучение в дистанционном режиме принесет вам массу удовольствия, так как обладает множеством преимуществ: -Обучение в любом месте в любое время -Индивидуальный темп обучения -Возможность повторять материал, начинать и останавливаться в удобное время -Нет необходимости читать громоздкие книги, ходить на утомительные семинары, заниматься индивидуально с преподавателем Требуется только доступ в Интернет Получайте удовольствие от обучения с нами.


Адрес сайта: http://moodle.socrehab.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта moodle.socrehab.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:02





Популярные сайты:



Память потомков: Память потомков — это ритуальные услуги по изготовлению памятников: от гравировки до монтажа на месте захоронения.


Бесплатная регистрация представителей Эйвон по всей России: Регистрация в эйвон в один клик! Скидка на продукцию от 30 до 40%, туалетная вода в подарок и множество других призов, дальнейший карьерный рост без финансового вложения, поддержка от координатора.


Прохождения Android игр: Game News NET.UA - новостной онлайн ресурс посвященный компьютерным и консольным играм, ориентированный на широкий круг пользователей. У нас вы всегда найдете свежие игровые новости и свежие видео рол


ЕЛЕНА КОРАБЛЁВА психолог, автор психологических методик: Преимущества авторского метода. СКОРОСТЬ Улучшение после первой сессии. БЕРЕЖНОСТЬ Минимальное вмешательство в личное пространство. РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Изменения даже на физическом уровне...


Лечение в Германии. Клиники Германии: Для желающих приехать лечение в Германии предоставляется информация об услугах клиник и меотдах лечения. Описание, цены на лечение, фото и контакты врачей и клиник Германии прямо у нас на сайте.


МойСочиТур: Комфортабельные автомобильные экскурсии по Сочи, Адлеру, Красной поляне, Большая до 12 часовая экскурсия в Абхзию с посещением достопримечательностей. Услуги Такси. Организация морских прогулок


Всероссийский портал об охоте | Охота Сибири: Сайт Охота Сибири публикует - новости про охоту, статьи об охоте, охотничьих собаках и оружии. У нас публикуют охотники свои фото и видео о жизни в тайге, а также актуальны форум и блоги охотников.


Коррекционно - развивающий центр Ольги Малаховой: Индивидуальные и групповые занятия с детьми и подростками, имеющие особенности развития любого уровня сложности такие как аутизм, общее недоразвитие речи, гиперактивность, задержка психического развития, умственная отсталость, синдром Дауна и др.


Финансовые банковские услуги роскосмосбанк: Домен и сайт roscosmosbank.com а также домены roscosmosbank.su roscosmosbank.online роскосмосбанк.рф продаются в магазине доменов регистратора ru center


Фундук-Бахча: Сад "Фундук-Бахча" предлагает вам саженцы фундука сорта "Трапезунд". Являясь производителем собственных саженцев, мы можем регулировать цены. Мы занимаемся исключительно саженцами сорта «Трапезунд»


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.