Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


д. Саргая  


 Это официальный сайт начальной общеобразовательной школы д. Саргая Бурзянского района Республики Башкортостан. Здесь находится вся необходимая документация, фотографии, школьные новости, контакты и т.д. начальная школа д Саргая


Адрес сайта: http://sargaya.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sargaya.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:02





Популярные сайты:



Грядка №1 - фермерский онлайн рынок: Сельскохозяйственная доска объявлений, которая позволяет быстро и безопасно купить и продать фермерские товары и услуги онлайн. Подав объявление или открыв онлайн магазин.


ООО ТЕХМАШ СПБ: Промышленные печи и комплектующие для любых технологических процессов. Электроэрозионная резка в СПб. Материалы для пайки. Поиск течей вакуумного оборудования современным гелиевым течеискателем.


МАГАЗИН ОРИГИНАЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ APPLE, SAMSUNG, MSI и др: Купить Apple iPhone, Macbook, iPad, iMac, iWatch, Samsung Galaxy по самой низкой цене. Купить оригинальные айфоны, макбуки, айпады, аймаки, Самсунг Галакси с доставкой во все регионы России.


Пин-коды для Armored Warfare: Проект Армата и Warface: Коды от 5 рублей, премиум техника, наборы, контейнеры, премиум статус, золото и подарки! Постоянным клиентам скидки. Если остались вопросы напишете в чат. Самые выгодные наборы и пин-коды.


Химчистка мягкой мебели, ковров, матрасов на дому в Спб и ЛО.: Химчистка мягкой мебели, ковров, матрасов, стульев на дому в Спб и ЛО. Выведение запаха, пятен. Используется Проф. оборудование и лучшая проф. химия гипоаллергенная. Качественно, Аккуратно, Быстро, Лучшая цена.


Типография `Конфетка` вы можете заказать изготовление календарей на сайте..: Типография `Конфетка`тиражирование книг и метод.пособий от 1 до 1000 шт. календари, визитки, флаеры, листовки. Магнитики сувенирные, печать по металлу


Строительство Керчь, фулхаус керчь, благоустройство, натяжные потолки: Наша компания вот уже 10 лет занимается постройкой домов, всеми видами отделочных работ, строительных, кровельных работ и благоустройство территории, а также продажей стройматериалов и комплектации строительных объектов.


Бухгалтерские и юридические услуги: Бухгалтерские и юридические услуги. Аутсорсинг бизнес процессов. Кадровый учет. Сдача алкогольной декларации. Внутренний финансовый аудит. Складской учет, подготовка технологических карт для общепита


Kinder-big: Большой Kinder с Вашим подарком внутри!!! Разная тематика подарка: любовь, свадьба, деньги, увлечения, праздники.


Наркологическая клиника Абсолют Мед - Вывод из запоя на дому в Ижевске: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ижевске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ижевске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.