Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Музыка и музыкальные инструменты»


Только у нас слова татарских песен. Будь активней!  


 На сайте akkordlar.ru собрана самая большая база аккордов татарских песен. Существует возможность прослушать онлайн или скачать себе на компьютер татарские песни - akkordlar.ru сайтында татар җырларының иң зур базасы тупланган. Монда татар җырларын онлайн тыңларга яки аларны компьютерга күчереп алырга мөмкин


Адрес сайта: http://akkordlar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта akkordlar.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:02





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Курске - дом престарелых Аврора: Частный дом престарелых в Курске «Аврора» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Курске по низкой цене!


Ремонт квартир, домов, офисов, ресторанов в Москве и МО: Ремонт Сегодня - быстрый и качественный ремонт квартир, домов, офисов, ресторанов в Москве и Московской области по индивидуальным и типовым дизайн-проектам. Работа начинается в день обращения. Используем только современные технологии и материалы.


Рекламная сеть adOFF: эффективная реклама в интернете: Наш сервис создан для размещения объявлений рекламодателей и заработка на рефералах. Рефералов могут приглашать как вебмастера, так и рекламодатели, привлекательная реферальная ссылка.


Сфера уюта. Отопление, водоснабжение, вентиляция, кондиционирование: Мы предлагаем услуги в производстве инженерных систем по направлениям: сантехника, отопление, водопровод, канализация, автополив, вентиляция, кондиционирование. Ваш комфорт - залог нашего успеха!


Сборка панно из мозаики: Изготовим на заказ панно из мозаики или камня (матричная или художественная сборка) - для оформления любого помещения и интерьера – ванной комнаты или душевой, кухни, бассейна, бани или сауны, хамам.


Lux Violin ?- ателье элитных музыкальных инструментов: Lux Violin ?- ателье элитных струнных музыкальных инструментов - концертные скрипки, альты, виолончели и смычки от Мастерской Павла Тришева с гарантией лучшей цены и перспективы.


Дизайнерский интернет магазин светильников и люстр LedAV в Москве: «LedAV» – интернет-магазин светильников и люстр с доставкой по Москве, Санкт-Петербургу и всей России. Купить освещение в гипермаркете света с огромным ассортиментом.


Английский язык с преподавателями из Великобритании: Изучение английского языка с преподавателями - носителями языка из Великобритании и Ирландии, очно, дистанционно, в группах и индивидуально, любой уровень, любой возраст, подготовка к IELTS, ОГЭ и ЕГЭ, визы в Великобританию, переводы любой сложности


Интернет-магазин кофе и чая Maybe Coffee. С доставкой. Спб: В нашем интернет-магазине вы можете заказать лучшие сорта кофе и чая, с доставкой по Спб. Свежеобжаренный кофе эспрессо-смеси, а так же моносорта. Отборные сорта чая.


Новороссийский Чат: Наш Сайт Это Новый Независимый и Альтернативный Городской Форум. Планируется много нововведений и улучшений. Чат. Фотогалерея. И другие функции. Ждем в гости жителей и гостей нашего города! Нам очень


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.