Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Клиника врача уролога-андролога Горохова  


 Клиника оперативной андрологии и интимной хирургии Диагностика, оперативное лечение заболеваний мужских половых органов, интимная пластика у мужчин и женщин, реконструктивные и микрохирургические операции наружных половых органов. В нашей клинике проводится консультация, обследование, лабораторная диагностика, ультразвуковая диагностика заболеваний мочеполовой системы, эндоскопические исследования. Основным направлением нашей клинике является оперативное лечение заболеваний органов мужской половой системы, интимная пластика у мужчин, оперативное лечение заболеваний уретры у женщин.


Адрес сайта: http://dr-gorohov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dr-gorohov.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2016-04-03 23:37:22





Популярные сайты:



Магия, Гадание, Приворот - Ведьма Галина: Магия. Гадание. Приворот. Ведьма Галина - потомственная ясновидящая в СПб окажет любые магические услуги и практическую помощь. Все виды Магии: белая, чёрная магия, руническая магия, ритуальная магия, магия вуду.


Тематический портал магазина женской обуви в Украине: Предлагаем Вашему вниманию портал онлайн магазина лучшей мужской и женской одежды с доставкой по Украине.


Необычный ландшафтный дизайн деревья, руководство.: Ландшафтный дизайн участка может быть притягательным увлечением! Но что бы это было так, необходимо обладать основополагающими знаниями по составлению дизайнерских композиций. Необходимо знать, как по


Лучшая площадка Москвы: Площадка в стиле ЛОФТ в районе м. Павелецкая ( Дербеневская наб. 7 стр. 31) -3 этажа -5 залов -Лофт в пределах ТТК -площадь 4500 м2 -закрытая территория -стоянка на 300 м/мест


Туры и экскурсии на Сахалин: Экскурсии и джип-туры по живописному острову Сахалин, познакомимся с красотами этого уникального места. Вы увидите потрясающие пейзажи, посетите интересные места и получите массу впечатлений.


Учим детей программировать на самых популярных и востребованных языках: Онлайн-школа программирования для детей EasyPro Academy - индивидуальные занятия с личным преподавателем в удобное время. Процесс обучения выстраивается исходя из навыков и интересов ученика.


Moscow Funeral House: Похоронный дом Moscow Funeral House предоставляет полный спектр ритуальных услуг в Москве и Московской области. Команда наших специалистов состоит из сотрудников с большим опытом в сфере сервиса и услуг. Штатные психологи...


Срочный ремонт стиральных машин на дому в Белгороде: Компания БелСлужба оказывает профессиональные услуги по ремонту бытовой техники в городе Белгород. Опытные специалисты компании делают ремонт стиралок, водонагревателей и пр.


Сайт объявлений Toorg: Сайт объявлений Toorg Новый, но с хорошим потенциалом. Полностью бесплатный и без ограничений как Авито и Юла. Также привлечёт внимание продавцов бесплатным открытием магазина . Акция 500? за регистрацию


Интернет-магазин женского нижнего белья и купальников тм Милавица: "МИЛАВИЦА" Комфортное белье для комфортной жизни! Широкий ассортимент, гарантия качества от производителя, отличные цены! Каталог классической и модной коллекции. Бесплатная доставка по России от 3000 р. Удобные покупки не выходя из дома!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.