Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Экономный комфорт...  


 Вариант 1. На складную кровать "Comfort Quest" (1500 р. ) кладётся пружинный матрас, к изголовью прикрепляется спинка. Кровать складывается в туристический пакет, матрас с постельными принадлежностями ставится на бок к стене, укрывается декоративным чехлом и помещается а)под декоративную полку; или б) под стационарную полку-высокий столик, узкую или широкую, или в) под складную полку, или г) под узкую полку, раскладываемою в широкую. Занимает 10 минут. Стоит 3-6 тыс. Р. 2. Над кроватью можно разложить большой стол. Его можно использовать как обеденный, письменный, банкетный, гладильный, как верстак, как стол для домашнего пинг-понга и д р. Стол можно двигать отдельно.


Адрес сайта: http://eccomf.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта eccomf.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2016-04-19 15:27:52





Популярные сайты:



Компания Проспект: Компания Проспект уже много лет занимается изготовлением и установкой светопрозрачных конструкций из ПВХ (VEKA REHAU и их аналогов) и алюминия всех систем а так же ролетных систем и секционных ворот производства "АЛЮТЕХ".


Вондеркидз - знания для родителей о том, как воспитать успешных детей: Задача проекта Вондеркидз — помочь родителям найти простые и понятные ответы на важные вопросы о безопасности детей, половому воспитанию, финансовой грамотности и зависимостях.


Металлическая мебель в Самаре от производителя: Металлическая мебель производства нашей компании — это надежные и прочные изделия, удобные в эксплуатации и простые в уходе. Узнать цену металлической мебели и сделать заказ в Самаре


Косметика для парикмахерских. Каталог на Verona-Prof.Ru.: Магазин по продаже товаров для салонов красоты и парикмахерских Verona в городе Москва. В нашем магазине Вы сможете приобрести инструменты, профессиональную косметику, оборудование и аксессуары для во


Частный пансионат для пожилых в Воронеже - дом престарелых «Феникс»: Частный дом престарелых в Воронеже «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Воронеже по низкой цене!


Белый Маг. Решаю проблемы в разных сферах жизнедеятельности!: Здравствуйте! Уже много лет я занимаюсь изучением эзотерики во всех ее областях. Я готова не только решить Ваши проблемы, но и поделиться знаниями как это сделать самим. С уважением, Тузовская Инна


Продажа Станков Лазерной Резки металла и труб: Компания «laserpromteh» — продаёт станки лазерной резки и комплектующие к ним по России и в страны СНГ. Купите станок лазерной резки «QUASAR», и мы доставим, установим и запустим его вам бесплатно.


Прочистка канализации. Устранение засоров.: Компания DeepDoc Прочистка наружной канализации. Устранение засоров гидродинамическим способом. Работаем круглосуточно. Москва и Московская область. Опыт работы более 30 лет.


Сырная тарелка: Сырная тарелка - это интернет-магазин по доставке сыров и сырных сетов на дом и в офис. У нас вы можете купить как импортные сыры, так и российские, от лучших, на наш взгляд производителей.


Emmb.Ru: видео деловое общение. Подробности на сайте: Портал для размещения и просмотра бизнес видео - Emmb.Ru. Представляем Вашему вниманию: хранилище и каналы связи для передачи деловой видеоинформации, видеохостинг бизнеса и многое другое. Видеохостин


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.