Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Центр Развития Интеллекта - Балкыш  


 ЦРИ «БАЛКЫШ» проводит комплекс международных дистанционных олимпиад и конкурсов по самым разным предметам и темам. Принять участие могут учащиеся с 1 по 11 классы и дошкольники. Олимпиады, тематические конкурсы, викторины проводятся в течение всего года. Победители получают Дипломы, остальным предусмотрены Похвальные грамоты и Сертификат об участии в мероприятии. учителя, организовавшие своих учеников на участие в олимпиадах или конкурсах, получают Благодарственные письма.


Адрес сайта: http://balkish.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта balkish.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2016-05-03 10:33:23





Популярные сайты:



Всеволновые радиоприемники на NovosibDX.Info - Более 50 моделей!: NovosibDX.Info предлагает хорошие радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun S 8800, Tecsun S 2000, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, Tecsun PL 365, Grundig Satellit 750, Sony ICF-SW7600GR


Гипсовые 3d панели 500*500 мм от 200р/шт. От производителя: Гипсовые 3d панели 500*500 мм от 200р/шт. От производителя. Мы изготовляем и продаём гипсовые 3d панели. Сделанные из чистого гипса, наши панели не нарушат внутренней экологии помещения, а при правильном исполнении улучшат его эстетику.


Магазин Diodmag.Ru: встраиваемые светильники: Мы предлагаем продукт новых технологий - светодиодные лампы. На сайте Вы сможете заказать лампы для автомобилей, светодиодные ленты и модули, светильники для промышленных целей. Мы будем рады оказать


Модель социализма GGB и Научная религия цивилизации Майя Майя: Потепление климата - от исчезновения лесов, сильнее нагревается вода и атмосфера! А с движением Луны в недрах Земли создаётся (Н2-О), и преобразуется в древесину... Океан полностью затопит материки!


Бухгалтерские услуги: ООО «ТОТ» работает на рынке бухгалтерских услуг с 2013 года. Основным направлением в нашей деятельности является финансовый учет. Наша задача: помочь Вам заниматься любимым делом и не отвлекаться на такие мелочи, как бухгалтерия.


Волжские соления: Продажа соленых огурцов, помидоров, квашенной капусты и желтого перца в пластиковой таре различной ёмкости. Наличный и безналичный расчет. Склад - Москва, ОРПЦ Фуд Сити на Калужском шоссе 22.


Сеть домов престарелых в Ставрополе - пансионат для пожилых Уют: Частный дом престарелых в Ставрополе и Ставропольском крае «Уют». Услуги по уходу за престарелыми людьми. Звоните в дом престарелых и запишитесь на экскурсию в наш пансион.


АНО Центр спасения редких видов птиц: Наблюдение за птицами на Камчатке! Окунуться в мир птиц с профессиональным гидом-орнитологом. На Камчатке более 300 видов птиц, большинство этих видов мы предлагаем вам увидеть во время увлекательных путешествий!


Бесплатная господдержка предпринимателей и самозанятых - Мой Бизнес: Все для открытия и развития бизнеса в Дагестане - обучение и тренинги, регистрация ИП и ООО, бизнес-планы, разработка сайтов, маркетинг, маркетплейсы. Помощь с арендой коворкинга и конференц-зала.


Строительная компания ООО НоваСтрой 36.: Строительство из термоструктурных панелей Радослав происходит в сжатые сроки. Панель состоит из металлического каркаса и монолитно связанного с ним связанного с ним заполнителя вспененного полистирола самозатухающих марок.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.