Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Строительство автомоек, торговых павильонов, ангаров  


 ООО "БВК Строй" является производственно-строительной организацией со своими собственными производственными площадями, оборудованием и опытным персоналом. Наша организация занимается производством и монтажeм быстро возводимых конструкций (БВК) из сэндвич панелей, таких как: торговые киоски, торговые павильоны, сборно-разборные торговые павильоны и киоски, производственные помещения, ангары из ЛМК, автобоксы, автомойки, бытовки, навесы, сборно-разборные гаражи с автоматическими воротами, автозаправочные, торговые и остановочные комплексы, а также изготавливаем различные металлоконструкции и конструкции из алюминиевого и ПВХ профиля...


Адрес сайта: http://bvkstroi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bvkstroi.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2016-05-24 22:03:30





Популярные сайты:



Материалы родителям, воспитателям, учителям началки и 5-6 классов: Думпортал — это: авторские разработки, удобный поиск по сайту, всё по категориям и разделам, удобная покупка, полезные бонусы в виде бесплатных материалов, много скидок и акций.


Химчистка мягкой мебели в Москве - клининговая компания Люкс-Клининг: Заказать профессиональный клининг в Москве от «Люкс-Клининг». Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов по доступной цене.


Лучшая финансовая CPA сеть: Вывод средств без холда. Новые офферы каждую неделю! Выплаты удобным способом. Гарантия отсутствия шейва. Эксклюзивы рынка!


Роллы с доставкой по Пензе - от 30 минут: Большой выбор роллов и сетов. Много начинки. Только свежие и качественные ингредиенты. Быстрая доставка по Пензе.


ОКБ Экситон: микросхемы серии: Основные направления: разработка и продажа заказных интегральных схем и IP-модулей, полупроводниковых приборов. Завод Экситон. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Звоните: 8-(49643)-2-31-07


Юридический отдел по Вашим правилам: Юридическая помощь бизнесу в различных областях права, включая корпоративное право, налоговое право, трудовое право, интеллектуальную собственность, арбитраж, банкротство фирмы и многое другое.


Аренда японских компрессоров с отбойными молотками и бетоноломами: Аренда компрессора с отбойными молотками и бетоноломами, опрессовка, продувка одновременно до 4 молотков шланги длинные до 100м, опытные операторы, въезд в центр Москвы, техника новая, пики острые


Частный пансионат для пожилых в Ивантеевке дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Ивантеевке «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Ивантеевке по низкой цене! Звоните.


Компания Энергия-Строймеханизация: питьевые емкости. Обращайтесь!: В сферы деятельности входят: проектирование и строительство автозаправочных станций, молокозаводов и винзаводов, производство резервуарного оборудования и различных емкостных аппаратов, производство м


Услуги по электромонтажу – быстро и с умом / Компания Инженер Сервис: Электромонтажные работы любой сложности в Москве и Московской области. Прокладка и ремонт электропроводки, замена автоматов, подключение и ремонт электроприборов, установка светильников, теплый пол.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.