Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Группа компаний ТКС  


 Группа компаний "ТКС" занимается полным комплексом услуг для участников внешнеэкономической деятельности с 2007 года. Спектр наших услуг: • Логистика и оптимизация маршрутов перемещения Товаров всеми видами транспорта, хранение товаров на складах и складах СВХ (авиа, автотранспорт, железная дорога, контейнеры, морской транспорт) • Таможенная очистка Товаров • Хранение товаров на складских терминалах и складах СВХ • Сертификация Товаров • Консультирование участников ВЭД и иностранных партнеров • Ведение участников ВЭД • Представление интересов клиента в Торгово-Промышленной палате


Адрес сайта: http://39tks.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 39tks.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2016-05-25 15:26:17





Популярные сайты:



Необычный детский стол с бумагой для рисования Painty-table: Детский столик с круглой бумагой для рисования - уникальное решение для развития творческих способностей вашего ребенка. Круглый лист способствует рождению необычных рисунков и развитию воображения.


Фирма Baby Saffron: шафран в Хабаровске. Покупайте у нас!: У нас Вы сможете купить шафран по доступным ценам от известного кашмирского производителя Baby Saffron. Обладаем собственным заводом и оборудованием, отвечающем мировым стандартам. Шафран собирается н


Услуги адвоката по наследству и спорам, связанным с недвижимостью: Юридические услуги адвоката по наследственным делам и спорам, связанным с недвижимостью, в Москве и Московской области. Досудебное урегулирование споров и представительство в суде. Опыт работы 17 лет.


ООО Восток трансгроупп: ООО «Восток Трансгроупп» и филиал ГУП РК КМП "Керченская паромная переправа" осуществляет регулярные паромные перевозки на морской линии «порт Кавказ - порт Крым»


Вертикальные радиаторы от производителя Warm Style, доставка по России: Warm Style - это вертикальные дизайнерские радиаторы от производителя из Москвы. Доставка по всей России. Любой цвет по палитре RAL. Скидки для постоянных клиентов, наличие изготовление на заказ!


Вернем деньги за навязанные услуги выдаче кредита! Оплата за результат: Возвращаем деньги за навязанные услуги при кредитовании. Работаем без предоплат с оплатой только за результат. Бесплатный экспресс анализ ситуации - выгодно ли отказаться от услуг и вернуть деньги.


Бюро детекции лжи ИГРЕК. Проверки на полиграфе: Проверки при приеме на работу. Периодические проверки работающего персонала. Проверки в служебных расследованиях при ЧП. Проверки домашнего персонала. Проверки лиц заподозренных в супружеской измене


Магия, онлайн-гадания. Портал по эзотерике.: Тут каждый сможет получить консультацию экстрасенса в режиме онлайн. Здесь предоставляют свои услуги ясновидящие и экстрасенсы, гадалки, астрологи и др. эксперты. Онлайн-гадания на картах.


Экскурсии по Северной Осетии SKAZKA.Tur: Проводим увлекательные экскурсии по горам Северной Осетии. Наши гиды покажут вам такие места, которые навсегда останутся в вашей памяти.


СтройИмиджГрупп: Наша компания является производителем гибкого камня. Это позволяет нам удерживать низкие цены и быть ответственными за качество нашей продукции. Материал лёгок в использовании.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.