Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Лазертаг клуб Лабинские волки: отдых, развлечение, командная игра  


 Приоритеты нашего лазертаг клуба «Лабинские волки»: 1) экономия времени на сборы, проезд и организацию мероприятия (выезжаем в любую точку города Лабинска и района по предварительной заявке, устанавливаем оборудование и играем с любым количеством участников, проводим зарницу, соревнования по спортивному ориентированию, веселые старты и многое другое в сотрудничестве с педагогами и родителями. 2) безопасность процесса игры: бесконтактное оружие (выстрел ИК – лучом, звуковое сопровождение) – все это с использованием самого современного ультралегкого оборудования (вес автомата менее 1 кг., что позволяет расширить возрастной и гендерный диапазон игроков)


Адрес сайта: http://labinskiyvolki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта labinskiyvolki.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2016-11-16 20:38:41





Популярные сайты:



Судебная защита: Арбитраж и суды общей юрисдикции, ФАС в Краснодаре: Многолетний опыт, знания и профессионализм наших сотрудников гарантируют качество услуг и положительный результат. Надежная судебная защита: Арбитраж, суды общей юрисдикции, Верховный Суд.


Массаж для мужчин, укрепление и восстановления потенции: Высоко-квалифицированные мастера, которые прошли Специальное обучение с акцентом на мужское Здоровье, и отличное знание физиологии. -Уютные кабинеты, -100% конфиденциальность - Предварительная запись


Пассивный доход, кредит под залог и инвестиции: Кредит под залог недвижимости. Деньги в день обращения! Частные инвесторы. Одобрение за 1 час. Минимум документов. Аванс на руки сегодня. Финансовые услуги оказывают банки которые не попали под санкции.


УчМет: высшее дистанционное образование. Информация на сайте: На нашем сайте Вы научитесь самостоятельно создавать и вести курсы дистанционно. Проект Do.Uchmet.Ru - обучение педагогов разработке дистанционного обучения. Подробнее узнайте на сайте.


Уничтожение, обработка от клопов, тараканов, клещей в Самаре (СЭС): СЭС Самара - уничтожение тараканов, обработка от клопов, клещей. Используем генератор холодного тумана, импортные инсектициды, цены доступные, гарантия. Обработка квартир, домов, офисов, складов.


Честный аудит эффективность: Услуги по разумным ценам с возможностями практических консультаций по бухгалтерскому учёту, налогам, оценочной деятельности, консультации по управлению и развитию бизнеса клиента.


Сильнейшая ясновидящая Ирина: Хотите узнать свое будущее? Поможет разобраться в семейных и любовных отношениях, привлечь удачу в бизнесе, защитить детей от вредного влияния улицы и плохих компаний и многое другое!!!


Студия дизайна интерьера в Санкт-Петербурге: Postolache Design Studio - разрабатывает современный дизайн интерьеров квартир и загородных домов, офисов, кафе, баров и ресторанов, фотосъемка объекта, спецификация розеток и выключателей, спецификац


ООО Федерал...: Все виды проектирования. Проектирование металлоконструкций. Проектирование заводов. Проектирование общественных зданий, складов, торговых центров. Строительство промышленных объектов. Строительство общественных зданий.


ВХОДИМ В ТОП 100 МАРКЕТИНГОВЫХ АГЕНТСТВ, ВКЛЮЧАЕМ ПРИБЫЛЬ ИЗ DIGITAL: Маркетинговое агентство в Москве. Продвижение бизнеса и увеличение продаж из интернета. Делаем всё, что приносит прибыль из социальных сетей: instagram, tiktok, facebook, вконтакте, одноклассники, linkedin и др.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.