Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Репетитор...  


 О нас Сочетание дружеской атмосферы и рабочего настроя создает правильную мотивацию, а личная заинтересованность преподавателя в проблемах и успехах каждого ученика позволяет проявить индивидуальный подход. • Неоднократно проходил повышение квалификации в ведущих учебных и научных учреждениях РФ. • Стажировался в Институте социальных и гуманитарных наук по программе «Современные технологии преподавания социально-гуманитарных дисциплин» занятия проходят по желанию ученика : дистанционно - 350руб. 60мин. , с выездом преподавателя на дом - 650руб. 60мин. на территории преподавателя - 500руб. 60мин.


Адрес сайта: http://podgotovrepete.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта podgotovrepete.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2016-12-24 17:10:20





Популярные сайты:



Асфалтирования дорог укладка тротуарный плитки брусчатки: ЗАОКСКИЙ ТАРУСА Серпухов ЧЕХОВ ПОДОЛСК ДОМОДЕДОВО ВИДНОЕ Асфальтирование дорог и территорий Укладка асфальтовой крошки Ямочный ремонт дорожного покрытия Укладка плитки (брусчатки) на готовое основани


Озонирование помещений, удаление запахов...: Озонирование помещений (дом, квартира, дача, коттедж, офис, любые жилые и нежилые помещения). , Дезодорация (удаление неприятных запахов) в помещениях (комната, дом, квартира) и авто. Дезинфекция помещений (уничтожение вирусов и бактерий)


СЕО и сайты на CMS Joomla freelancer, sem, ng cms, job freelancer: Наша студия дизайна предлагает услуги по созданию и продвижению сайтов. Даже самый искушенный заказчик будет доволен нашими разработками в области веб дизайна. Наши низкие цены и высокая скорость созд


ООО ПО СИСТЕМА: Продажа проката из титана и титановых сплавов со склада и под заказ(прутки, листы, трубы, проволока, поковки), изготовление деталей по чертежам Заказчика. Поставка продукции во все регионы России


Исполнительные механизмы МЭО, МЭОФ: Продажа электрических однооборотных исполнительных механизмов типа МЭО-16, МЭО-40, МЭО-100, МЭО-250, МЭО-630, МЭО-1600, МЭО-4000, МЭО-10000. фланцевых механизмоф типа МЭОФ, Приборы КИПиА - ПБР-2М, ПБР-3А, БРУ-22, 32, 42, РЗД-12, 22, ДУП-М..


РусИнструмент-интернет магазин: Купить электроинстурумент, бензоинструмент и садовую технику по низким ценам в интернет магазине. Заказывайте и получайте товар с максимальной выгодой в любой точке Россиии.


Юридические услуги в любой отрасли права: Команда профессиональных юристов, станет надежным партнером в решении спорных ситуаций. Хороший юрист – гарантия Вашей победы!Не затягивайте с обращением к профессиональному юристу! Не теряйте попусту драгоценное время!


ekoservis51.ru рецепты польской кухни читать: Лудшие кулинарные рецепты различных стран мира, салаты, первые блюда, вторые блюда, блюда из мяса, коктели. , говяжий студень, блюда из телятины, бланкет с картофелем телячьи ребра, телятина с черносл


Пластмаркет38 - Пластиковые емкости для воды из полиэтилена: Емкости и баки для воды, пищи, технических жидкостей. от 200 до 10000 тысяч литров. Баки для душа с водонагревателем. Разборные летние душевые кабины. Комплектующие. Доставка.


JVV изготовление веб сайтов по современным технологиям, с обновлением.: JVV Web Дизайн. Производство сайтов. Разработка фирменного стиля. Бренд JVV является подразделением компании ООО М-АРТ Студия Рекордс энд Продакшн работающим в области Web-дизайна.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.