Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридическая компания АМД ГРУПП  


 Юридическая компания АМД ГРУПП - динамично развивающаяся компания, успевшая зарекомендовать себя в качестве профессионального участника рынка юридических услуг. Честность, пунктуальность, открытость, индивидуальный подход к заказчику, нацеленность на положительный результат в вопросах любой сложности позволяют нам успешно и качественно вести свою профессиональную юридическую деятельность. Основными направлениями деятельности компании являются представительство в судах по различным категориям судебных споров, судебная и внесудебная легализация самостроя, досудебное урегулирование различных споров, сопровождение сделок и операций с недвижимостью, юридическое сопровождение сделок.


Адрес сайта: http://amd-legal.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта amd-legal.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2017-01-10 21:04:58





Популярные сайты:



Кадастровая компания GEOlandNF: GEOlandNF осуществляет кадастровую деятельность на территории Наро-Фоминского района и Новой Москвы в отношении недвижимого имущества жилого и нежилого назначения


Магия денежная и любовная: Привлечение денег, заговоры на богатство, заговоры на деньги, снятие венца безбрачия, любовная магия, экстрасенсы России, денежные талисманы, обряды на деньги, эффективные заговоры на деньги, действенные заговоры на деньги


установка windows: Диагностика и ремонт компьютеров и ноутбуков. установка ОС и Office, драйверов и дополнительных программ. Создаем любые сайты по усмотрению заказчика.


Воздушные шары с гелием и без, оформление праздников шарами: Оформление воздушными шарами:свадеб;детских праздников;корпоративных мероприятий;дней рождений и юбилеев;календарных и школьных праздников;печать на шарах;доставка оригинальных букетов шаров.


Женская спортивная одежда в интернет-магазине SportTurizm.Com.Ua. Доставка: У нас всегда можно купить тренажеры, шведские стенки, товары для баскетбола, бейсбола, единоборств, а также оборудование для спортзалов и многое другое. Доставка производится по всей Украине.


собственники вагонов в казахстане: Компания International Logistics Network Technologies (Интернациональные Логистические Сетевые Технологии) занимается решением данной проблемы путём разработки программного обеспечения, а так же подде


Убрать живот и похудеть: Как быстро похудеть и убрать живот? Для эффективного похудения наиболее подходят такие виды спорта, как бег, ходьба, плавание, танцы, велотренировки... Все способы подробно описаны.


ГРИНВЕЙ. Магазин экологических товаров: Greenway, это оригинальные и высококачественные товары для уборки Вашего дома и безопасную продукцию для сохранения Вашего здоровья! Вы сократите время уборки, уберете химию из дома.


33 панели, производство 3D панелей из гипса: 33 панели. Производство 3 д панелей из гипса. Экологичные, негорючие, безопасные. Более 55 наименований.


Бесплатный круглосуточный телефон доверия: Телефон доверия “Helpfon”. У нас вы можете получить бесплатную помощь психолога online и по телефону, а так записаться на приём к тому специалисту, с которым вы консультировались.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.