Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Терия - космический приключенческий квест - 3D игра  


 Терия. Экшен квест игра для любителей научной фантастики. В Центре Управления Полетами на Земле принят сигнал бедствия из далекого поселения на планете Терия в созвездии Вертикс. Терия – каменистая планета с зачатками почвы и небольшим количеством воды. Терия находится вдалеке от звездных путей, поэтому планету обычно никто не посещает. Однако, 17 июня 2143 года в кризисный центра Центрального Агентства по Космонавтике с планеты Терия пришел сигнал бедствия, который был направлен Алексу. Алекс – частный детектив, который оказался в тот момент в зоне планеты Терия. Во время приземления его космический корабль был атакован неизвестными и уничтожен.


Адрес сайта: http://teriagame.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта teriagame.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2017-01-27 15:44:04





Популярные сайты:



Правовых дел мастер: Юридическое и бухгалтерское обслуживание. Опыт работы с 2008 г. Представительство в суде. Арбитражные споры. Семейные споры. Налоговые споры. Взыскание задолженности. Сопровождение сделок.


Cтудия релаксации для мужчин и женщин: Мы предоставляем расслабляющий массаж как для мужчин и женщин, а так же пар. Здесь вы можете насладиться огромным выбором расслабления тела и получив массу положительных эмоции. На ваш выбор имеются продолжительные программы, вы не будете одиноки


Мерительный инструмент производства КРИН: Оптово-розничная торговля новым, поверенным мерительным инструментом производства КРИН по ценам ниже заводских. Всегда на складе: угломеры, микрометры, нутромеры и многое другое.


Фасадные панели под кирпич и под камень. Royal Brick: Фасадные панели, имитирующие кирпичную кладку и натуральный камень. Высокое качество и долговечность материала. Royal Brick - это доступная цена и отличное качество. Доставка по всей России.


ЭКОЛОГЦЕНТР Уничтожение клопов, тараканов, муравьёв и др насекомых: Наша организация предоставляет услуги по дезинсекции, дезинфекции, дератизации, дезодорации, фумигации. В квартирах, домах, коттеджах, в столовых, в барах, в кофе, на промышленных предприятиях, склады, ангары и тд


Детский бассейн МореПузики: Морепузики — это современный и уютный бассейн для детей с самого рождения до 9 лет. Удобное расположение между Можайским и Кунцевским районами обеспечивает отличную транспортную доступность.


Фирма Промсвет: контроллер для Дюралайта. Обращайтесь!: Осветительное оборудование и электроснабжение от компании Промсвет. В ассортименте компании представлены: лампы и светильники, продукция АСУНО, Рассвет и Tacton и другая продукция. Широкий ассортимент


Компания Shampurchiki вот уже 8 лет производит наборы шампуров!: Мы сделали уже более 10000 шашлычных наборов отличного качества! Имеем высочайшие рейтинги на маркетплейсах. Зачем слова? Когда возьмёте в руки Вы сами всё поймете! Заказывайте! Оплата при получении!


Проектирование и дизайн. Высокое качество, короткие сроки, низкие цены: Предлагаем вашему вниманию проектно-дизайнерские услуги в области архитектуры, интерьера, ландшафта и благоустройства территории, землеустройства(ППТ), 3-D визуализация. Любые регионы РФ, СНГ.


Производство пчелоинвентаря, медогонок. Ветпрепараты для пчел: Интернет-магазин ООО «Чепко и Ч» предлагает вашему вниманию медогонки и комплектующие, пчелоинвентарь, ветпрепараты для пчёл, кормушки для пчёл, оборудование для переработки воска, вощину.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.