Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Обеспечение деятельности медицинских учреждений и лабораторий  


 Основное направление работы компании – обеспечение деятельности медицинских учреждений и лабораторий. Специалисты высокого уровня в области медицинских технологий и инженерии особенно необходимы, когда Вы проводите преобразование лечебного учреждения, исследовательской лаборатории или модернизацию и ремонт находящейся в эксплуатации техники. В нашей компании постоянно ведется изучение последних разработок в области медицины и медицинских технологий, особенностей их внедрения и использования.


Адрес сайта: http://labprestig.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта labprestig.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2017-03-29 20:10:35





Популярные сайты:



КБ Сталкер - производитель байдарок Щука, лодок Налим, катамаранов: С 1996г мы разрабатываем и производим легкие и недорогие надувные средства сплава - байдарки Щука, экспедиционные лодки Налим, катамараны, весла, рюкзаки и прочее легкое и функциональное снаряжение для туризма. Доставка по Москве, России, миру.


Верхняя одежда оптом от футболки до куртки: Мы продаем оптом модную одежду по приемлемым ценам в режиме онлайн полными размерными рядами от футболки до куртки. Ассортимент на витрине и в каталоге ориентирован на покупателей, заинтересованных в приобретении брендовой одежды оптом.


Видеонаблюдение в Перми. Тел. (34271) 228 80: Полный комплекс по обеспечению безопасности объектов заказчика от компании Центр безопасности. В направления нашей деятельности входят: монтаж пожарной сигнализации, монтаж огнезащиты, разработка план


MAGMMA Все для сварки: На сайте представлено сварочное оборудование от ведущих производителей, расходные материалы, средства защиты, а также абразивные материалы, и прочее инструменты для металлообрабоки.


Школа Бизнеса - это только актуальное и востребованное обучение: Школа Бизнеса — международный центр повышения квалификации, профессиональной переподготовки и сообщество единомышленников: успешных руководителей, бизнес тренеров и ведущих специалистов.


Проект BrokersTop.Ru: брокеры Форекс с центовыми счетами: Нужна информация о брокерах Forex, чтобы определиться с выбором своего? Тогда Вы обратились по адресу! Проект BrokersTop.Ru - это множество полезной информации о брокерах Форекс. Рейтинг брокеров, отз


Диплом - ваш счастливый: Интернет магазин «ms-doc» предлагает купить диплом, для создания которого применяется оригинальный бланк с индивидуальным номером и серией. Специалисты компании обладают 7-летним опытом работы на ФГУП «Гознак»!


Добавки для улучшения свойств бетона: Форт уже более 19 лет производит химию для улучшения свойств бетона. Наши решения точно помогут вашему бетону. Стать выгоднее. Улучшить качество. Сократить расходы. Выделится среди конкурентов.


Купить стальные двери оптом. Качество гарантируем!: Представляем Вашему вниманию широкий ассортимент входных металлических дверей в Хабаровске. Причины, по которым выбирают нас: безукоризненная деловая репутация и 13-летний опыт работы, профессионализм


Продажа солнечных батареи по низких цен: Оптовая продажа солнечных батареи Мiка с хорошей качество и хорошие скидкой от 5% до 20%. Разработаны под новой технологий 4BB. солнечная батарея Мiка 100вт 12в всего за 4050 руб. солнечная батарея Мiка 200вт 24в всего за 9450 руб.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.