Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Консультации по внедрению бережливого производства  


 Оптимально настроим систему комплексного управления производственным предприятием основанную на принципах бережливого производства. Введем финансовое планирование при котором, Вы как владелец бизнеса будете еженедельно получать дивиденды от деятельности Вашей компании. Разработаем и внедрим организационную структуру и систему мотивации стимулирующую непрерывное совершенствование. Настроим производственный процесс в соответствии с принципами бережливого производства и заставим его работать эффективно. Настроим процессы бережливого обеспечения и распределения. Внедрим единый управленческий формат на основе статистик.


Адрес сайта: http://lean-consul.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lean-consul.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2017-05-24 16:07:09





Популярные сайты:



Осуществляем изготовление нестандартных окон. Компания АлюМастер: Компания АлюМастер осуществляет остекление фасадов зданий алюминиевыми светопрозрачными конструкциями в городе Уфа. Предоставляем услуги по установке вентилируемых фасадов, алюминиевых конструкций, ок


ПепФриДистрибьюшн. Дистрибуция продуктов питания. Продукты оптом.: Дистрибуция и оптовая продажа продуктов питания и напитков. Работаем с 1996 года, являемся одним из крупнейших поставщиков в Мурманской области. Обслуживаем всю территорию Мурманской области. Собственные склады и транспорт.


Инернет-магазин эфирных масел: Интернет-магазин aromatmasel. ru предлагает широкий выбор эфирных масел. У нас Вы найдете натуральные аромамасла гарантировано безупречного качества по доступным ценам. Каталог на сайте


Сайт про рыбалку: Рыбалка — это популярный вид отдыха, который предполагает ловлю рыбы с использованием различных методов и приемов.


Ремонт, покраска, утепление, реставрация дверей и окон. Москва и МО: Наша компания оказывает услуги по ремонту, утеплению, покраске, реставрации окон и балконных конструкций. Мы выполняем работы, как в квартирах многоэтажных домов, так и в частных домах Москвы и МО.


Продажа новостроек Москва и МО: Агентство недвижимости по продаже новостроек в Москве и МО. Ипотечный брокер. Работаем без комиссий для клиентов. Помощь военным с военной ипотекой.


Услуги по подбору септиков и автономных канализаций - Септик-Прогресс: Подбор, продажа и установка септиков и автономных канализаций, погребов для частных загородных домов, гостиниц, промышленных предприятий, коттеджных поселков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области


Медлаборатория Инвиво: анализ крови на беременность: Весь спектр - УЗИ, ЭХО, анализы крови, исследования мочи и кала, бак. посев и др. Мы работаем практически во всех городах страны - Семей, Оскемен, Павлодар, Петропавловск, Астана, Алматы.


Качественный ремонт жилой и коммерческой недвижимости под ключ в срок: Выполняем все виды ремонтных работ: от ремонта ванной комнаты и кухни до общей отделки и дизайнерского оформления квартиры. Мы гарантируем качественное выполнение работ, соблюдение сроков. Реммаркет


Купим макулатуру, плёнку стрейч, ПВД дорого: Покупаем вторсырьё, макулатуру, стрейч плёнку, ПВД. Взвешивание и расчёт производим на месте.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.