Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Крутой Маршрут - походы, сплавы, квесты, приключения  


 Приглашаем в походы! Походы проходят в разных регионах России и практически круглый год, и адаптированы к местным условиям проведения. Наиболее популярны: пешие походы через горы в Геленджик по Краснодарскому краю, восхождение на Эльбрус, походы на лодках и байдарках по Карелии и Карельскому перешейку. Сроки походов разнятся от 1-го дня до 10 дней. Например, очень популярные походы выходного дня (ПВД), для участия в них нет необходимости брать отпуск. А длинные походы помогут прожить несколько дней иной жизнью, совершенно отличной от повседневной. Стоимость походов от 1000 до 30 000 руб. и как правило включает общественное снаряжение (с палатками), питание и переезды на маршруте...


Адрес сайта: http://pohodtur.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pohodtur.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2017-07-12 13:20:59





Популярные сайты:



Playgrounds34.ru - магазин детских игровых площадок и спорткомпексов: Playgrounds34.ru - магазин детских игровых площадок, городков из дерева для дачи и улицы, спортивных комплексов для дома. Доставка по всей России, установка за пару часов.


Купить искусственный цветок оптом. Доступные цены: Хотите приобрести композиции из искусственных цветов? Тогда добро пожаловать в интернет-магазин Rosa Santana. Широкий ассортимент искусственных цветов: красный виноград, светлая диффенбахия, зеленая т


Русская баня на дровах, в самых лучших ее традициях: В наших банях вы можете отдохнуть от суеты, попариться в русской парной с веничком, ощутить себя турецким султаном или султаншей в турецкой бане


Входные двери с установкой. Бесплатная доставка: Входные двери с установкой для квартиры и дома, недорого. Выезд на замер. Бесплатная доставка по Москве. Гарантия на установку.


Частная курортная база: Наша база - это элитные охраняемые апартаменты, площадью более 5000 кв.м., где Вы можете отдохнуть без посторонних взглядов!


Наркологическая клиника Абсолют Мед - Вывод из запоя в Калининграде: Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники Абсолют Мед в Калининграде проводится квалифицированными специалистами в области наркологии.


Магазин смартфонов radio-zone: Только сертифицированный товар. Покупая смартфоны у нас, вы получаете качественный товар с полной сервисной поддержкой на весь срок эксплуатации. Низкие цены, высокое качество.


туры в малайзию туры в турцию белек поиск тура в оаэ: Туристическая фирма `Ренессанс `Южный берег` предлагает подбор туров в гоа, а так же подбор туров на мальдивы, а зимние горнолыжные туры в швейцарию оставят неизгладимые впечатления от отпуска.


Эксклюзивные отдушки для свечей, косметики, мыла!..: Рады приветствовать Вас в нашем магазине! За время существования мы успели завоевать постоянных и преданных творческих личностей и надеемся, что Вы один из них (уже или в будущем)! Присоединяйся!)


ООО «МаксСтрой».: Большой ассортимент позволяет компании ООО «МаксСтрой» обслуживать предприятия различного профиля. Среди наших клиентов крупные компании из России и ближнего зарубежья, работающие в области машиностроения, связи, аэрокосмического приборостроения


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.