Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридическая консультация Невский и Красногвардейский район Петербурга  


 Адвокатский кабинет «ЛЕКС ЦЕНТР» образован в месте бывшей Юридической консультации «Александровская» (Заневская), которая 20 лет осуществляет свою деятельность в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Адвокаты осуществляющие деятельность на территории АК «ЛЕКС ЦЕНТР» имеют широкий спектр юридических возможностей при разрешении споров. Все адвокаты имеют высшее профессиональное образование ЛГУ и СПБГУ, защиту доверителей на территории Российской Федерации, осуществляют выезды и защиту интересов доверителей по уголовным, арбитражным гражданским в субъектах РФ. Сопровождение арбитражных, гражданских, уголовных дел. Представительство в судах 1-5й инстанции. Составление апелляционных и кассационных жалоб, досудебных претензий.


Адрес сайта: http://lex-center.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lex-center.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2017-08-02 21:41:23





Популярные сайты:



РаСветСМС, рассылка: 100% доставка на всех операторов, отчетность по каждому номеру, поздравления с днем рождения, возможность рассылки по полу и т. п. , настройки вашего времени, дубликаты номеров не проходят, орфография, возвращением сумм по вине оператора...


Активный, позновательный, экскурсионный отдых в горах: Мы предлагаем активный и познавательный отдых в горах России и не только! Вас ждет пеший туризм, водный туризм, спелео туризм и еще много всего интересного!


Клининг «Люкс-Клининг» - Химчистка мягкой мебели на дому в Краснодаре: Современная клининговая компания в Краснодаре и Краснодарском крае «Люкс-Клининг» представляет собой специализированную и частную организацию, предлагающей частным и физическим лицам профессиональный клининг


УБОРКА После пожара. Захламленных квартир...: Проведем дезинфекцию после смерти, уборку после пожара, удалим сажу. Поможем удалить запахи в квартире, сделаем уборку запущенных квартир. Сделаем экспресс-химчистку в автомобиле


Проф Компресс - ведущий поставщик компрессорного оборудования: Компания Проф Компресс более 10 лет работает на рынке поставок компрессорного оборудования. Более 10 000 моделей компрессоров, собственное производство, профессиональные инженеры.


Ремонт квартир, домов, помещений с нуля и под ключ в Краснодаре.: Занимаемся отделочными работами с 2009 года. Огромный опыт реализации сложных задач, дал нам огромный опыт. Приоритет в работе клиентоориентированность и качество выполнения работ.


Листовки про кого? Про Оссби: Сайт про Оссбика и его друзей. Заходите и убедитесь сам с Оссби очень весело и интересно. Самое главное всегда помогать ему Вот наш сайт показывает, как помогают Оссбику


Рекламная сеть adOFF: эффективная реклама в интернете: Наш сервис создан для размещения объявлений рекламодателей и заработка на рефералах. Рефералов могут приглашать как вебмастера, так и рекламодатели, привлекательная реферальная ссылка.


Зарубежная недвижимость в Турции: Выбирая Ash-Shams City, вы выбираете надежного партнера для реализации ваших целей в сфере зарубежной недвижимости и инвестиций.


Вывод из запоя в Нижнем Новгороде наркологическая клиника ДокторДетокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Нижнем Новгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Нижнем Новгороде по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.