Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


PVC-U.pro - НПВХ клеевое: трубы, фитинги, запорная арматура, клей.  


 Компания pvc-u.pro продает продукцию из непластифицированного поливинилхлорида (PVC-U) европейского производства, которая подтверждена сертификатами качества AIMPLAS, KIWA, CARSO, ГОСТ Р 52134-2003. PVC-U трубы и фитинги являются незаменимыми в транспортировке кислоты, щелочи, растворов солей, органики. Диаметры: от 16 мм до 400 мм. Ассортимент: американки, краны, углы, отводы, тройники, втулки, муфты, фланцы, бурты (адапторы), трубы с раструбом, трубы гибкие, клей, заглушки, ниппеля, задвижки, крестовины, коллектора, обратные клапана, штуцера, очиститель, нить.


Адрес сайта: http://pvc-u.pro

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pvc-u.pro


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2017-08-15 10:01:44





Популярные сайты:



Компания по продаже бытового газового оборудования: Продажа, установка, сервисное обслуживание и ремонт газовых бытовых отопительных котлов, газовых водонагревателей, газовых плит, газовых счетчиков, товары для газификации, запасные части


Мебельная компания Империя Стиля.: Изготавливаем мебель по Вашим размерам! Кухни, Шкафы-Купе, гардеробные, Детские, Матрацы, Гостиные. Мебель из Массива, МДФ+Эмаль, Акрил, Пластик, Шпон, ЛДСП. Мы создаем Уют вместе с Вами!


Лабораторное оборудование, большой выбор, скидки!: ТНЦ-СНАБ осуществляет поставки лабораторного оборудования, приборов для различных областей науки, промышленности, торговли. Широкий ассортимент, выгодные цены, скидки и просто приятное общение!


Аутсорсинговая Компания По Оказанию Бухгалтерских Услуг В Москве: Компания "Дельта Консалтинг", ваш надежный партнер в бухгалтерской сфере (сопровождение, регистрация, ликвидация и др. ) на выгодных условиях. Консультация по т. +7 (495) 765-76-67


Купить восстановленные трубы из под нефти и газа в Новосибирске: Восстановленные трубы в Новосибирске. Производим полный комплекс по восстановлению трубы бу - обжиг, пескоструйная обработка, правка вмятин, тороцвка, сварка. Изготовление труб диаметром до 2000 мм.


Радио Аванс, radio avance, radioavance.ru: Новая музыка каждый день. Каждый день в 22-00 по Москве рубрика -альбом дня - самые свежие новинки современных исполнителей. Каждую пятницу и субботу с 23-00 и до 3 утра - рубрика имени Бориса: самые актуальные танцевальные новинки.


Пройди распаковку и узнай о своих скрытых желаниях и возможностях.: Психоаналитик и коуч тренер - Екатерина Малая, поможет тебе познакомится с собой и открыть новые горизонты. Душевные проблемы можно и нужно лечить.


Сервис поиска лучших цен на туры: На getinrussia.ru собраны туры от надёжных поставщиков. Большой выбор авторских туров в самые удивительные заповедные места.


Строительство деревянных домов под ключ в Москве и области: Строим каркасные дома, а также деревянные дома и бани из бревна и бруса. На нашем сайте вы сможете выбрать уже готовый проект или прийти со своими чертежами. Большой опыт гарантируют высокое качество.


Тренажёр самоучитель по английскому языку на интерактивной платформе: 7 000 практических упражнений с авто-проверкой ответов + 4 режима тренировки слов. Более 600 интерактивных уроков по чтению, письму, аудированию, грамматике и словам. Прокачай свой английский!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.