Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинский центр «Евроклиник»  


 Медицинский центр «Евроклиник» располагает всем необходимым для создания комфортных условий для пациентов. Мы гарантируем профессионализм со стороны медицинского персонала и предлагаем приемлемые цены. Внимательные специалисты, приятная, доброжелательная атмосфера, уют, индивидуально подобранные методы лечения для каждого пациента позволяют добиваться положительных результатов даже в самых сложных ситуациях. Квалификация специалистов и организация оказания медицинских услуг в «Евроклиник» отвечают современным требованиям мировых стандартов. Кабинеты оснащены одноразовым инструментарием и функциональным оборудованием.


Адрес сайта: http://gineko.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gineko.com


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2017-08-21 10:21:38





Популярные сайты:



Для любых задач. Доставим до участка. Окупается за месяц. Низкие цены: Там где невозможно или не эффективно использовать крупногабаритную технику. Работает круглый год, Влезает в легковую а/м. Не портит газон. В наличии. Тихо работает.


Алкогольная торговая компания ЮЛЯ И КО: Алкогольная торговая компания ЮЛЯ И КО .Оптово-розничная продажа алкогольной продукции в городе Сочи. Лучшие цены в городе. Вино: Красное, Белое, Розовое... Шампанское и игристые: Шампанское, Игристые, Безалкогольное... Крепкие напитки...


Частная психиатрическая клиника в Красногорске - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Красногорске со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


В новом мировоззрении зарождается новая цивилизация. Старт от 17.01.18: Идейный проект Новый Ковчег – здесь можно будет лучше жить! Но чтобы общую мечту осуществить – потребуется ряд идей овеществить. И на пути к единой цели – мы новое мировоззрение развить сумеем!


Мы предлагаем: Поиск и проверка китайского поставщика, Удаленный офис,: Основная задача нашей компании найти максимально "прямой" выход на производителя, став связующим звеном между китайским предприятием и нашим клиентом. Таким образом, работа включает в себя следующие э


Садовые качели Качелькин: Действительно, очень приятно пить вечерний чай и любоваться закатом мерно раскачиваясь на садовых качелях. К слову о качелях – учеными отмечено положительное влияние на нервную систему спокойного раскачивания на качелях.


Sexshop советует секси белье. Покупайте интимные подарки: Магазин интим шоп, интимные товары. Великолепный ассортимент самых экзотических интимных товаров для взрослых. Возбуждающие средства, увеличение полового члена, секс нижнее белье, садо мазо товары, ин


Строим новые дома мечты под ключ в Санкт-Петербурге и области: Проектирование и строительство загородных домов и коттеджей. Более 90 готовых проектов домов с планировками и ценами на строительство.


Ремонт телефонов, ноутбуков, планшетов и цифровой техники в Иркутске: Сервисный центр "МобиКомСервис" - это профессиональный ремонт электроники и цифровой техники. Наша компания осуществляет ремонт смартфонов, ноутбуков, планшетов и другой цифровой техники всех марок


Школа плавания Splash: Обучение плаванию детей и взрослых. Записывайтесь на индивидуальные и групповые занятия по плаванию! Опытные и внимательные тренеры найдут подход к каждому ученику.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.