Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиничный комплекс Придонье  


 Отель «Придонье» расположен в городе Павловск. В номерах разрешено размещение с домашними животными. На территории отеля работает ресторан. Также в числе удобств бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Все номера оборудованы кондиционером, чайником и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В некоторых из них обустроен гостиный уголок. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ, а также предоставляются халаты, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. При отеле работают магазины. Мы говорим на вашем языке!


Адрес сайта: http://pridonie36.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pridonie36.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2017-09-06 15:55:21





Популярные сайты:



Детские коляски и аксессуары, детские товары и товары для путешествий: Детские коляски и аксессуары, детские товары и товары для путешествий astroller.ru! Только самые лучшие и качественные товары для детей и людей предпочитающих активный отдых. Всегда низкие цены, акции и специальные предложения!


Фотокопицентр типография Мастерская печатника: Компания оказывает весь спектр полиграфических услуг для бизнеса и частных клиентов: производство фотосувениров (футболки, кружки, брелоки, чехлы…), широкоформатная печать (баннеры…), полиграфия


Частный пансионат для пожилых в Воронеже дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Воронеже «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Воронеже по низкой цене!


HD онлайн кинотеатр фильмы онлайн в отличном качестве: Именно здесь Вы найдете самые последние новинки отечественного и зарубежного кинопроката. Смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве на кинопортале KinoDacha.ucoz.ru можно совершенно бесплатно.


Емкости для воды крупнейшего производителя на юге России и в Крыму!: Ёмкости от 50 литров до 10 000 литров из пищевого полиэтилена. Назначение — хранение запасов и транспортировки питьевой и технической воды, диз. топлива, удобрений и различных химических растворов.


Оборудование для коно пиццы и новинки оборудования фаст фуда: Мы предлагаем купить все необходимое оборудование для приготовления конусной пиццы по привлекательной цене. Печи, прессы, комплекты оборудования, мобильные прилавки. На нашем сайте вы найдете много интересных новинок оборудования для сферы фаст фуда


HDR обработка фотографий, обработка летних фотографий, обработка фото HDR: Сайт посвящен технологии HDR обработки фотографий. Отдельно описываются следующие темы: cъемка HDR, HDR effect, HDR foto, HDR изображения, HDR небо.


Мультсериал Маша и медведь бесплатно подряд и еще много песен: Маша и медведь бесплатно смотреть онлайн все серии подряд с первой до последней. Уважаемые гости и друзья нашего детского фан сайта мультфильма Маша и медведь бесплатно смотреть онлайн все серии подря


информация про ммсис инвестментс как инвестиции.: MMCIS, Forex MMCIS Group Форекс ММСИС Групп ваш личный проводник в финансовом мире форекса! Мы расскажем вам что такое индекс топ 20 и как правильно на нем зарабатывать. Index top 20 новое слово в


Продажа гранитного карьера в Карелии: Продается обустроенное и подготовленное к разработке месторождение габброамфиболита для производства щебня. Два карьера "31 карьер и "Идельский".


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.