Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Триколор ТВ в Санкт-Петербурге и Ленинградской обл  


 Привычное эфирное телевидение не всегда может должным образом обеспечить качественный прием всех телеканалов. Современная техника стала универсальной, распространенной и дешевой, что позволяет любому установить спутниковую антенну у себя дома или на даче. Спутниковое телевидение, независимо от нахождения телебашни обеспечивает прием любых каналов в цифровом качестве, - а это отсутствие помех и всегда отличная картинка. Самыми популярными телекомпаниями на сегодняшний день являются Триколор ТВ, НТВ плюс, HotBird, Turksat, Azerspace. У каждой из них свои преимущества, подробности и цены Вы можете найти в соответствующих разделах сайта. Сделать заказ в Санкт-Петербурге или Ленинградской обл., а также узнать необходимую информацию Вы можете, позвонив по телефонам (812) 981-73-77 или +7(921) 094-38-88


Адрес сайта: http://trikolortvspb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта trikolortvspb.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2017-12-06 11:57:34





Популярные сайты:



HDR обработка фотографий, обработка летних фотографий, обработка фото HDR: Сайт посвящен технологии HDR обработки фотографий. Отдельно описываются следующие темы: cъемка HDR, HDR effect, HDR foto, HDR изображения, HDR небо.


Студия дизайна элитной мебели: Элитная мебель премиум класса по эксклюзивным проектам. Индивидуальный дизайн в различных стилях: классика, лофт, кантри, прованс, модерн. . .


Инвестиционный портал Магаданской области: На портале размещена информация о мерах поддержки предпринимателей и инвесторов. Организована прямая линия с губернатором Магаданской области.


ООО New-Staff: Компания ООО "New-Staff" предлагает полный комплекс услуг аутсорсинга персонала для организаций и представлена на территории Российской Федерации, более чем в 25 регионах страны, включая полуостров Крым.


Красота должна быть здоровой: Широкий выбор натуральной и органической косметики, а так же масляных духов компании East Nights (арабская сирийская республика) Работаем по всей России. Халяль продукт.


Металлопрокат оптом в Екатеринбурге. Обращайтесь!: В сферы деятельности входят: поставка листов гк, трубного и сортового проката, фасонного проката, покупка и переработка лома чёрных и цветных металлов, покупка стеклобоя, продажа широкогорловой стекло


Цифровая Академическая Библиотека Автограф: Графические копии редких изданий конца XVIII — начала XX веков юридической, исторической, философской направленности. Все издания систематизированы в указатели с наличием аннотаций и оглавлений.


Металло искатели поточные, металлодетекторы охранные: Прямые оптовые и розничные поставки металлоискателей, металлоискателей грунтовых, металлоискателей досмотровых, металлоискателей охранных, металлодетекторов, арочных металлодетекторов, пинпоинтеров, с


Дары Урала - ural.market: Наша цель: обьединить производителей, продавцов и покупателей на одной площадке. Сотрудничаем с местными производителями, а также мастерами своего дела! Путешествуйте по Уралу вместе с нами!


ТЕХНОСПОРТ дистрибьютор в России силовых тренажеров MARBOSPORT: ТЕХНОСПОРТ официальный дистрибьютор в России профессиональных силовых тренажеров MARBOSPORT производство Польша. Поставки силового и кардио оборудования из Европы Комплектация фитнесс клубов . Диски, грифы, гантельные ряды.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.