Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Кассовые аппараты онлайн в Пскове и Псковской области  


 Контрольно-кассовая техника онлайн, весы торговые, POS-системы, POS-компьютеры, сканеры ШК, принтеры ШК, детекторы валют, счетчики банкнот и другое оборудование для торговли, расходные материалы и комплектующие. Программное обеспечение для автоматизации торговли и общепита, кафе и ресторанов. Подключение к ОФД. Весь комплекс услуг по регистрации, ремонту, обслуживанию и продаже контрольно-кассовой техники онлайн в г. Пскове и Псковской области. На рынке кассового оборудования более 20 лет.


Адрес сайта: http://kassa-pskov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kassa-pskov.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2018-01-23 11:01:52





Популярные сайты:



Центр самообороны Крав мага Иваново: Обучение самообороне мужчин, женщин и детей от 6 лет. Мы не учим убивать и калечить людей, мы учим тому как выжить в критической ситуации, как не испугаться, не убежать, как дать отпор любому агрессору. Это не спорт- это опыт для жизненных ситуаций


Создание сайта сервиса доставки еды, ресторана или кафе: Qoosh Delivery - специализируется на разработке и создании сайтов для кафе, ресторанов, баров, пиццерий, сервисов доставки еды и продуктов. Быстрая разработка сайта магазина по приемлемой цене.


Трубы из нержавеющей стали. Обращайтесь!: Компания АкваСнаб занимается производством труб и фасонных изделий в ППУ изоляции. В ассортименте компании представлены: нержавеющие трубы и детали трубопроводов, неподвижная щитовая опора и скорлупа


Тренинг-центр Знать - Тренинги, курсы по психологии с выдачей диплома: Профессиональные тренинги, курсы и семинары по психологии и личностному росту в Красноярске тренинг-центре Знать. Профессиональное обучение, выездные мероприятия. Небольшие группы.


Хоккейная школа в Москве: Обучение для взрослых и детей: Присоединяйтесь к нашей хоккейной школе в Москве! Предлагаем обучение хоккею для начинающих и любителей всех возрастов, включая специальные занятия для детей и взрослых.


Доставка товаров из Китая GURU Logistics: Доставка товаров из Китая в Россию - это основной вид деятельности нашей компании. Компания GUangzhou RUssia Logistics(GURU) оказывает полный перечень услуг по логистике и таможенному оформлению.


Современные выпускные альбомы: Создадим уникальный и запоминающийся на всю жизнь альбом с учетом Ваших пожеланий!


Частный пансионат для пожилых в Воронеже дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Воронеже «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Воронеже по низкой цене!


Бесплатные юридические консультации в Омске, выкуп квартир в Омске: Срочный выкуп квартир, комнат, долей в Омске, бесплатные юридические консультации в Омске, юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, консультации по недвижимости


Репетитор по английскому языку, PhD, CPE grade A: Преподаватель английского с британским лингвистическим образованием и большим опытом работы. Все уровни от начального до продвинутого. Подготовка к международным экзаменам: IELTS, TOEFL, CAE, CPE


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.