Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Изготовление пластиковых карт  


 Производство пластиковых карт для вашего бизнеса. Мы делаем только один продукт - пластиковые карты. Но мы делаем его профессионально. С нанесение любой персонализации и любыми чипами. Вкладывая 7 рублей в одну карту, Вы получаете постоянного клиента, который совершает покупки изо дня в день. Преимущества работы с нами: Собственное производство, Работаем более 8 лет, Лидеры на рынке, Большой выбор карт, Заказ от 1 карты, Бесплатная доставка, Низкие цены, Изготовление макета, Срок изготовления 2 дня. Наше производство может изготовить для Вас любые пластиковые карты (кроме банковских), карты с любыми чипами, магниты, бейдж, пропуска и многое другое.


Адрес сайта: http://zavodcard.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zavodcard.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2018-01-24 11:27:36





Популярные сайты:



HomeStaffClub Кадровое агентство по подбору домашнего персонала: Наше кадровое агентство более 10 лет специализируется на подборе персонала для дома на территории Москвы, Московской области и за границей.


Интернет магазин Ferroli: Сайт официального интернет магазина Ferroli в России. Полный ассортимент продукции Итальянской компании всегда в наличии на складе в Москве. Доставка во все регионы! Котлы, бойлеры.


ЛАКшери Nail-V - Все для наращивания и дизайна ногтей: Nail-V - Гель лак, акрил и сопутствующие материалы. Оборудование и инструмент для маникюра, наращивания и дизайна ногтей. Волосы для наращивания. Огромный выбор, гарантированное качество, интересные цены!


Специальная общеобразовательная школа - интернат в Перехрестье: Статьи, сценарии, беседы, игры. Детские объединения. perehrestya.org.ua


Компания ТехноТекс: ватная машина ЧВПО-600. Каталог на сайте: Оборудование для текстильной промышленности и производства нетканых материалов - компания ТехноТекс. В ассортименте компании представлены: агрегат иглопрошивной и ваточесальная машина, преобразователь


Оригинальные подарки для родных и близких. Посмотри: Подарки и сувениры которые вы захотите купить сразу, как только увидите!


Эксклюзив Строй: производство ограждений: Производство металлоконструкций любой степени сложности - компания Эксклюзив Строй. В направления нашей деятельности входят: балки перекрытий и металлические фермы, металлоконструкции для кровли, а та


Свежие вакансии от прямых работодателей: Step-ler - сайт вакансий от прямых работодателей. Свежие вакансии помогут найти работу. Сайт очень удобен для работы отделов по подбору персонала и соискателей.


Экстремальное шоу с крокодилами любых размеров: Экстрим джангл шоу, программа наполненная экстримом и мастерством самого исполнителя, в шоу можно увидеть полноконтактную работу с индийскими кобрами, пяти метровыми питонами и удавами, вашему взору предстануат вылезающие из рта человека пауки


Запчасти и расходные материалы для различной техники и двигателей: Запчасти и расходные материалы для строительного оборудования, садовой техники, различных двигателей, а также дизельных тепловых пушек, как прямого так не прямого нагрева, со склада и под заказ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.