Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Психологическая настольная игра Трансформация  


 Психологическая настольная игра Трансформация - это эффективная помощь тем, кто чувствует, что застрял, заблудился и не видит выход из сложившейся ситуации, намерен прояснить важный личный или профессиональный вопрос. Трансформация проливает свет на блоки и ограничения на пути к росту и указывает на возможные новые направления и нереализованные ресурсы на пути достижения Цели. Игра является зеркалом вашей жизни, обеспечивает способность понимать всё играючи и посмотреть на эффективные и неэффективные паттерны паттерны ваших жизненных стратегий. Запрос на игру может быть как материального, так и духовного плана, будь то финансы и успех, карьера, самореализация, отношения и т. п.


Адрес сайта: http://playtransformation.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта playtransformation.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2018-01-24 12:56:56





Популярные сайты:



Производство воздуховодов из оцинкованной и нержавеющей стали: ПРОМТЕХ Вентиляция - производитель воздуховодов из стали с 2004 года - мы производитель 15 лет, а не посредники однодневки - наши цены на 7% ниже среднерыночных - выполняем срочные заказы за 1 день


Бесплатные консультации. Перевозка лежачих больных: Перевозка лежачих больных, маломобильных и пожилых людей на санитарном автомобиле опытным экипажем "от кровати до кровати". Мы работаем по г. Москве, МО и городам России.


Как жить в радости, счастье и любви в гармонии со своей природой: Конрад Лоренц Нобелевский лауреат доказал, что у животных существуют генетические поведенческие программы, они существуют и у человека. Только, если он живет по программам он может быть счастлив.


Современное освещение для любого типа помещения: Интернет магазин Renvol.ru предлагает товары для внутреннего и наружного освещения. Широкий выбор осветительных устройств. Оборудование для стабилизации напряжения и защиты электрических приборов.


Агентство русминорит покупка акций оформление наследства на акции: Покупка и продажа акций предприятий РФ, представление интересов акционеров, оформления наследства на акции нотариально или в судебном порядке, поиск акций, консультации по вопросам ценных бумаг


Недвижимость Сочи, строительство и продажи. Застройщик.: Недвижимость Сочи, создание инвестиционных портфелей, решение задач в сфере строительства, управление недвижимостью, одобрение и сопровождение ипотеки, покупка и продажа объектов недвижимости.


Израильская уходовая косметика во Владивостоке: Наш интернет-магазин занимается оптово-розничной продажей уходовой косметики из Израиля и Индии. Мы представляем качественную и проверенную временем продукцию. Постоянным клиентам подарки и скидки.


Юридическое сопровождение бизнеса: Эффективный и качественный аутсорсинг юридических услуг. Выиграем дело в суде. Защитим интересы. Составим документы. Бизнес-юрист с опытом от 20 лет.


монтаж радиатора отопления: На нашем сайте вы найдете все необходимое для монтажа и обслуживания систем отопления. Уникальный дизайн радиаторов отопления.Различные типы конвекторов. Наши услуги удовлетворят любого заказчика в Ек


Clean Life - у Вас есть много причин не убираться, например Мы!: Все виды клининговых услуг, в любых жилых и не жилых помещениях. Начиная от разовых Генеральных уборок и уборок После ремонта, заканчивая на постоянной основе поддерживающие уборки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.