Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО Стройком-Инвест  


 Компания Стройком — Инвест предлагает полный комплекс дорожно-строительных работ: асфальтирование дорог, тротуаров, проезжей части, площадок, укладка тротуарной плитки, искусственных покрытий. установка бортового камня, дорожных бордюров, садовых бордюров, ремонт автомобильных дорог, ямочный ремонт дорог, бетонные работы, ¬ земляные работы, аренда дорожно-строительной техники. Асфальтирование дорог и благоустройство территорий является приоритетным направлением деятельности нашей компании. Мы выполняем работы по устройству асфальтобетонного покрытия на протяжении 10 лет, как в Ростове-на-Дону и области, так и в других регионах. Для реализации этой задачи мы располагаем всей необходимой техникой, квалифицированный персонал, допуски СРО.


Адрес сайта: http://stroykom-invest.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stroykom-invest.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2018-03-20 22:06:59





Популярные сайты:



Стильные шторы и текстильные изделия на заказ по вашим размерам: Пошив штор на заказ в Москве и области. Бесплатный вызов дизайнера. Бесплатная доставка и развеска. Гарантия 3 года. Занимаемся пошивом 16 лет.


Клининговая компания «Сфера Сияния»: Клининговая компания «Сфера Сияния» предлагает широкий спектр услуг. Мы применяем профессиональное оборудование, а также эффективные и безопасные моющие средства. Будем рады помочь вам +7978 791-64-70


Дробильно-сортировочное оборудование, промышленная вентиляция: Производим: конвейеры ленточные, шнековые, элеваторы, рольганги, шлюзовые питатели, грохоты инерционные ГИЛ, ГИС, вентиляторы, дымососы, циклоны, пылеуловители, бетонные заводы, котельные под ключ


Прокат листовой, швеллера, балки, арматура: Мы реализуем практически все виды металлопроката, используемого в строительстве, в том числе: Сортовой прокат. Арматура, катанка. Балка, швеллер. Уголок, квадрат. Круг, полоса. Трубы. Трубы г/д. Трубы х/д. ВГП, электросварные трубы.


Детский развлекательный парк: Парк развлечений ДЕТИ ЛЭНД - это пространство созданное специально для детей c двух лет. Мы собрали в одном месте много развлечений для детей и взрослых. Безлимитный билет в будни 300 руб


Ремонт окон и дверей в Иркутске любой сложности: Наша компания занимается ремонтом дверей и окон в Иркутске уже более 15 лет. Ремонт любой сложности, замена пластиковых откосов, замена стеклопакетов, утепление окон. Дует или сломалось или не открывается окно, Звоните и мы вам поможем !


Дом престарелых в Краснодаре - частный пансионат для пожилых: Дом престарелых в Краснодаре «Исток» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


Rinok-nn.Ru: продуктовый рынок в Нижнем Новгороде. Аренда торговых мест.: Добро пожаловать на сайт рынка Народный в Советском районе, Нижний Новгород. Продовольственный рынок Народный является одним из самых крупных и самых посещаемых рынков в городе. На рынке осуществляетс


Мастер на час: Качественно представляю услуги сантехника любой сложности, так же могу выполнить работы по электрике и всё что связано с мелким бытовым ремонтом. На все работы предоставляю гарантию. После меня чипро.


Салон цветов Fleur: Салон цветов Fleur. Осуществляем доставкау цветов и букетов в городе Усолье-Сибирское и по всему району, а также мы доставим ваш букет в любую точку России. Красиво, ярко, необычно и с душой! Мы всегда с вами в самые важные моменты жизни!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.