Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Детский бассейн Царевна в Ростове-на-Дону  


 В детском бассейне "Царевна" проводится обучение плаванию детей в возрасте с 2-х месяцев и до 10-лет. параллельно с основной задачей происходит закаливание и физическое развитие ребёнка. Также в нашем аквацентре мы предлагаем различные виды массажа для детей и взрослых. У нас опытные, сертифицированные тренеры с профильным образованием, высокие стандарты воды в бассейнах, а также просторные, светлые помещения с уютной детской игровой зоной. Придя к нам, вы попадёте в доброжелательную и приветливую атмосферу.


Адрес сайта: http://tsarevna161.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tsarevna161.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2018-04-03 17:33:56





Популярные сайты:



Нестандарт: Разум сдает позиции в отношениях с естественной природой. Кризис мысли имеет планетный формат. Земля не летит по орбите, не обогревается и не освещается Солнцем. Луна освещается со всех сторон.


краска для волос натуральная - Краски для волос Чанди: Краски для волос Чанди являются натуральным аюрведическим продуктом, произведенным в Индии. Краска обладает не только восстанавливающим эффектом после


Инвест-проекты - информационный портал по бизнес идеям и планам: Инвест-проекты - информационный ресурс по бизнес идеям и планам для построения малого и среднего бизнеса, возможностям инвестирования в различные проекты, торговле на форексе и бирже, а также заработка в интернете


Официальный интернет-магазин азиатских продуктов «Vietshop»: Официальный интернет-магазин азиатских продуктов «Vietshop» в Москве, Продажа риса, лапши, водорослей, морепродуктов и пр.


Вывоз и утилизация старой мебели из квартиры в Москве: Вывоз на утилизацию мягкой и корпусной мебели: диванов, кресел, шкафов, сервантов, кроватей, тумб, пианино, а также крупной и мелкой бытовой техники: холодильников, стиральных машин, газовых и электрических плит и т. д.


Товары для саун в Петербурге. Быстрые сроки поставки.: Интернет-магазин Оптоснаб осуществляет продажу товаров для саун и турецких парных. У нас в ассортименте: ароматизаторы, двери, строительные материалы, гигрометры, ковши, электрические и дровянные каме


Ремонт часов: Ремонт наручных, карманных, настенных, настольных, напольных, каминных часов любой сложности. Москва, 3-й Митинский переулок, 1 Т:. 8(903) 710-81-56; 8(495)752-18-01.


Индивидуальное проектирование домов из клееного бруса: Мастерская инженерного искусства "TANNE" занимается разработкой проектов индивидуальных жилых и общественных зданий из клееного бруса. Помимо проектирования - производим брус и строим дома под ключ.


Pest-Hunter.Ru: профессиональное уничтожение тараканов. Обращайтесь!: Ищете профессиональную помощь в борьбе с рыжими домашними муравьями? Компания Pest Hunter предлагает свои профессиональные услуги по борьбе с насекомыми в Санкт-Петербурге. Деликатное отношение к рабо


Kluuuubnika Нижнее белье Купальники в Красноярске Большой ассортимент: Комплекты Нижнего белья, Купальники, Пижамы, халаты, Сорочки, портупеи, гартеры, аксессуары в наличии, Размеры XS-XL, Большой ассортимент В Красноярске, Гибкая система скидок.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.