Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Установка дверей  


 Производим установку любых межкомнатных дверей. Наши услуги: Замер дверного проема Демонтажные работы Установка межкомнатных дверей Установка входных дверей Установка раздвижных дверей Установка межкомнатных дверей осуществляется по ГОСТу, с соблюдением всех необходимых технологий и рекомендаций производителей. При установке дверей применяется профессиональный инструмент – фрезеры, торцовочные пилы, шаблоны, дрели, шуруповерты и пр. В цену на установку дверей уже включены все расходные материалы – пена, саморезы и пр.


Адрес сайта: http://dveri-himki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dveri-himki.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2018-04-05 09:39:27





Популярные сайты:



Спутник-Кадастр: кадастровые работы и геодезия (кадастровый инженер): Технический план (здание, сооружение, ОНС, помещение, машино-место), межевой план, акт обследования(здание, сооружение, ОНС, помещение, машино-место), технический паспорт(здание, сооружение, ОНС, помещение, машино-место)


Лестница каменная лестница лестница цены: Наша компания, расположенная в Ижевске, более 10 лет занимается изготовлением лестниц из различных материалов (например, дерева, металла или камня). Готовые лестницы различных типов (в том числе пожар


МЦД- официальная санитарная служба уничтожения тараканов в Москве и МО: Уничтожение тараканов, уничтожение клопов, обработка участка от клещей, избавляемся от муравьев, выводим домашних блох, обработка от плесени, избавляемся от мышей, крыс, кротов, обработка от комаров


Ветер дует только в правильном направлении: Всем хорошего настроения, радости и позитива!!! Ветер не большой магазин. Здесь вы найдете украшения и свечи ручной работы. А так же, расклады на картах и чакровая диагностика. Добро пожаловать!


Заказать дизельные компрессоры. Фирма Техгрупсервис в городе Нижневартовске: Фирма Техгрупсервис в городе Челябинске реализует оборудование для обширного спектра отраслей промышленности: газовые генераторы, рефрижераторные осушители и многое другое в г. Тюмени.


Эксрасенсы, мистика и запредельное онлайн: Передачи, фильмы, истории про экстрасенсов и необычные явления нашего мира. Интервью экстрасенсов про экстрасенсов. Мистические истории, фильмы и сериалы


Иностранные языки онлайн с профессиональными преподавателями по выгодной цене: Онлайн центр предлагает подбор опытных преподавателей по английскому, немецкому, испанскому, финскому, китайскому и другим языкам онлайн. Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ. Предлагаем занятия с носителями языков.


Металлопрокат: Металлопрокат! Металлобаза - металлопрокат оптом и в розницу для строительства, машиностроения и изготовления металлоконструкций. Продажа любого металла.


Клиника красоты и здоровья Медикон: Медицинские услуги, терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, хирургическая стоматология, зуботехническая лаборатория, дерматовенерология, косметология терапевтическая


Пансионат Сан Марина Абхазия: Пансионат «Сан-Марина» находится в Гагре, а именно в той части курорта, которая называется Новая Гагра. В этом районе развита туристическая инфраструктура.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.