Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Обучение в сфере закупок. Подробности на сайте.  


 Приветствуем Вас на сайте Академии Контрактных Отношений! Мы занимаемся обучением правилам закупочной деятельности с использованием собственных методических наработок. У нас работаю преподаватели с 18-летним опытом в сфере закупок. Академия имеет лицензию №036114 от 20.04.15 г. на осуществление образовательной деятельности, выданную Департаментом образования города Москвы. В Академии прошли обучение федеральные органы власти, бюджетные государственные и муниципальные учреждения и т.д. Ближайшие даты начала обучения можно посмотреть на ako-goszakaz.ru. Если возникнут вопросы, звоните по телефону 8-800-250-09-97.


Адрес сайта: http://ako-goszakaz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ako-goszakaz.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2018-06-08 13:20:18





Популярные сайты:



Компания ООО Эко-РЕВС: Компания ООО"Эко-РЕВС" занимается продажей отопительного оборудования. Выполняет все виды работ по установке и монтажу: отопления, сантехники, электрики. Продажа отопительного оборудования. Услуги по монтажу:отопления, сантехники, электрики.


Услуга перевода на английский метро Марксистская: Агентство переводов - лучший выбор для тех, кому нужны услуги профессиональных переводчиков, высокая скорость работы, соблюдение сроков заказа, прекрасное обслуживание и оптимальные цены. Наше агентство переводов работает более 17 лет, за это время с


Вывод из запоя на дому в Екатеринбурге наркологическая клиника Свобода: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Екатеринбурге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Екатеринбурге по низкой цене!


Диет-Секрет. Доставка правильного питания. Зеленоград: Готовая полезная еда на весь день с доставкой домой и в офис. Сбалансированное питание: завтрак, обед, ланч, ужин. В каждом заказе - комплимент от шеф-повара! Свежие продукты. Сытные порции.


Локализация ПО и консультация в IT / Компания Logeek: Нужно перевести веб-сайт или приложение на новый язык? Решение - локализация! Сбоят бизнес-процессы? Нужна автоматизация, но не знаете с чего начать? IT-консалтинг! С нами легко работать, мы ждем вас!


Натяжные потолки СеверПрайм: ООО «СеверПрайм». Натяжное потолочное покрытие от компании «СеверПрайм» - весомый вклад в безопасность и эстетику жилого или офисного помещения.


Клининговые услуги и химчистка мягкой мебели: Наша компания предлагает услуги по уборке домов и квартир в Северо-западной части Московской области (Новорижское, Волоколамское, Ильинское, Рублевское шоссе). Низкие цены, высокое качество!


сделать амулет удачи япония: Основы маги и колдовства. магический сайт для новичков, с полезными статьями в сфера магии. На нашем сайте вы найдете много полезной информации про магию.


Ремонт iPhone/iPad у вас дома или в офисе.: Applserv.ru - ремон iPhone/iPad у вас дома или в офисе. Выезд мастера по Москве и МО бесплатный. Гарантия на ремонт 3 месяца!!! Даем скидки на несколько ремонтов в одном устройстве.


Новые объявление, недвижимость: Сайт бесплатных объявлений. Система для подачи бесплатных объявлений о продаже без регистрации на сайте Prodat-Tovar.ru. При подаче объявлении надо обязательно указать местоположение и выбрать категор


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.