Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «СМИ»


NovosibDX.Info: Лучшие всеволновые радиоприемники от производителей  


 NovosibDX.Info предлагает радиоприемники всеволновые высокого класса Tecsun S 8800, Tecsun S 2000, Tecsun PL 880, Tecsun PL 680, Tecsun PL 660, Tecsun PL 365, Grundig Executive Satellit, Sony ICF SW7600GR, Sangean ATS 909XR, Icom IC-R6, XHData D 808 и другие современные КВ приемники от производителей. Это как портативные, так и настольные радиоприемники. Всего более 50 моделей. Мы поможем Вам подобрать лучший радиоприемник с хорошим приемом под ваши потребности. Также на NovosibDX. Info актуальные каталоги радиостанций и телеканалов Новосибирска, расписания радиостанций на русском языке, информация о справочнике "Радиовещание на русском языке", база проверенных QSL адресов радиостанций мира, техника радиоприема. Можно смотреть ОТС онлайн.


Адрес сайта: http://novosibdx.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта novosibdx.info


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2018-07-10 11:24:39





Популярные сайты:



Учим детей программировать на самых популярных и востребованных языках: Онлайн-школа программирования для детей EasyPro Academy - индивидуальные занятия с личным преподавателем в удобное время. Процесс обучения выстраивается исходя из навыков и интересов ученика.


Ваш проводник в мир Интернет и цифрового телевидения. Ростелеком.: У нас ответы на вопросы, связанные с Интернет и цифровым ТВ, преимущества и недостатки популярного Ростелеком. Мы поможем Вам подобрать провайдер, настроить интернет и ТВ, дадим советы!


AIS Запорожье: программа AIS. Все в режиме онлайн: На карте есть вся информация по судам: позывной, статус, тип, курс и другая информация. Позиции судов и их движение онлайн, на Днепре - AIS Запорожье. Вся информация у нас!


Экскурсии в Барселоне и городах Каталонии с русским гидом, трансфер: Русский гид на побережье Коста Брава. Индивидуальные экскурсии и трансферы из аэропорта Барселона и Жирона. Провожу экскурсии в Барселоне и городах Каталонии, Юг Франции и Андорра. Экскурсии проводятся для маленьких групп 1-6 человек


Триал Русская Рыбалка: Платная рыбалка в в московской области, чеховский район, без нормы вылова. Рыбныe mecтa, kak для нaчинaющих pыбoлoвoв, тak и для oпытных. Для kaждoгo гocтя здecь нaйдeтcя mecтeчko нa тeppитopии пруда


Эффективное использование энергии ветра: Ветроэнергетическая установка двойного вращения мощностью 30кВт (ВЭУ ДВ-30) Номинальная мощность при 3 мс – 6,3 кВт Номинальная мощность при 6 мс – 25 кВт Номинальная мощность при 9 мс – 30 кВт


Химчистка мягкой мебели на дому в СПб - клининг «Люкс-Клининг»: Клининг в Санкт-Петербурге - компания «Люкс-Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Интернет-магазин Вторая Волна: продажа звукового и светового оборудования: У нас Вы сможете купить гитары и аксессуары, барабаны и Midi-клавиатуры, а также CD-проигрыватели и DJ-оборудование, осветительное оборудование. Вторая Волна - музыкальный интернет-магазин.


Визовый центр Union Travel ТРЦ Серебряный город: Оформим долгосрочную визу в Шенген за 10 дней. Любые страны: Шенген, Америка, Великобритания, Азия. Принимаем отпечатки пальцев (биометрию) на визу в г. Иваново.


Предлагаем плитку Adex. Подробности на Taviart.Ru: У нас Вы найдете коллекции керамической плитки, эксклюзивную мебель из Европы, смесители, двери, а также инженерные системы и многое другое. Специальные условия для дизайнеров и архитекторов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.