Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Суррогатное материнство  


 СУРРОГАТНОЕ МАТЕРИНСТВО В УКРАИНЕ Суррогатное материнство дает возможность супружеским парам почувствовать радость, воспитывая собственного ребенка. Для него необходимы 3 человека: отец, мать и суррогатная мать. Первый предоставляет сперму для оплодотворения, а генетическая мать – яйцеклетку, которая впоследствии будет оплодотворена. В свою очередь, суррогатная мать вынашивает и рожает малыша, но не претендует на роль мамы в будущем. Агентство «Surrogate Motherhood» работает с лучшими клиниками в Украине. Наши специалисты предоставят Вам по любому вопросу квалифицированную помощь. Отзывы сотен родителей со всего мира подтверждают наш профессионализм и ответственное отношение к работе.


Адрес сайта: http://surrogatemotherhoodforyou.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта surrogatemotherhoodforyou.com


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2018-11-23 12:17:05





Популярные сайты:



В городском справочнике Оренбурга есть телефоны и адреса предприятий: В телефонном справочнике г.Оренбурга вы найдёте адреса и телефоны фирм и организаций города Оренбург, а также перечень товаров и услуг, ссылки на их сайты, режим работы, схемы проезда и многое другое.


Широкий спектр юридической помощи по различным отраслям права: Юридическая компания "Альянс Защиты" - это объединение специалистов с целью оказания высококвалифицированной юридической помощи во всех отраслях права с опытом работы более 5 лет.


Ремонт компьютеров и ноутбуков, моноблоков в Москве: Срочный ремонт компьютеров в Москве и Московской области с выездом на дом. Ремонт ноутбуков и моноблоков, настройка Wi-Fi роутеров и прочей компьютерной техники. Установка Windows и 1с в Москве выезд 24 часа 7 дней в неделю!


Электрик на дом. Недорого.: Мы осуществляем, как мелкие бытовые услуги, так и полный спектр сантехнических и электромонтажных работ, а так же продажа и монтаж пластиковых окон и натяжных потолков и продажа кондиционеров. Наша ко


Любовная магия. Приворот. Отворот. Черная магия. Ритуалы, Заговоры: Чернокнижие, заговоры, порчи, привороты. Любовная магия. Обряды сильного приворота. Черная магия.


Торговая площадка - лев: Marketplace-lev.ru занимается продажей товаров в интернете на прямую от зарубежных производителей по низким ценам! Наши приемушества состоят в быстрой доставки товару получателю по низкой цене со 100% гарантией.


Якутская Республиканская коллегия адвокатов << Петербург >>: Квалифицированная юридическая помощь в г. Якутске. Сферы нашей деятельности: Гражданское право, Уголовное право, Административные дела, а/о, ДТП, Арбитражный процесс, недропользование, горное право, семейные споры, трудовые споры и т. д.


ООО Крантехстрой: Грузоподъемное оборудование: кран балки опорные и подвесные (ОПИ и ВБИ), краны мостовые двух балочные, консольные, козловые и полу козловые краны, баровые машины, трубоукладчик снегоочистители


Предлагаем купить недорогие квартиры в Сочи. Контакты: 8 (800) 200-92-92: Хотите приобрести квартиру у моря? Наша компания осуществляет продажу квартир в ЖК Морская Симфония в Сочи. Это уникальный проект на побережье Чёрного моря: жилой комплекс повышенной комфортности, сов


Ans19.Ru: Астрахань - начальная школа 19: Уже более 5 лет астраханская начальная школа 19 является муниципальной площадкой, работающей по новым методикам Минобразования. Все подробности на сайте!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.