Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Центр Русского Языка  


 ЦЕНТР РУССКОГО ЯЗЫКА приглашает на занятия по трем направлениям: СКОРОЧТЕНИЕ. Современные методики развития памяти, внимания и скорочтения способны устранить если не все, то большинство проблем с учебой в школе. Занятия длятся 90 минут, за это время дети успевают сделать около 20 упражнений на развитие внимания, памяти, логики, интеллекта. КАЛЛИГРАФИЯ. Процесс улучшения почерка развивает тончайшие мышцы рук, стимулирует работу мозга и воображение, развивает внимательность и усидчивость. Занятия длятся 60 минут. КОНСУЛЬТАЦИИ. Повышение грамотности, обучение написанию сочинений, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку и литературе. Занятия длятся 90 минут.


Адрес сайта: http://xn---72-qddarmzhavjr3e.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn---72-qddarmzhavjr3e.xn--p1ai


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2019-02-22 09:37:16





Популярные сайты:



Фотомонтаж и прочие фотоуслуги в Иваново: Восстановим старую фотку, фотомонтаж, печать на холсте, кружках, тарелках, подушках, футболках, этикетках, визитках, баннерах, самоклейке, сканирование, переплет, брошюрование, ламинирование, через интернет.


Фирма DomVNaem51.Ru: снять на сутки: Компания DomVNaem51.Ru предоставляет большой выбор услуг в сфере аренды квартир посуточно по самым доступным ценам в г.Мурманск. У нас Вы можете выбрать квартиры с хорошим ремонтом разной площади и в


Добиваемся одобрения ипотеки в Петербурге и Москве: Специализация ипотечного брокера «ИпотекаГид» — выбор лучших условий кредитования для определенного клиента. Мы найдем оптимальное для Вас предложение, поможем оформить документацию и получить одобрение банка.


ООО Каменный Цветок - Изготовление памятников: Изготовление гранитных памятников от производителя по самым низким ценам!!! Изготовление гранитных цоколей, оград, столов, скамейк, ваз!!! Художественное оформление по типовым или индивидуальным эскизам!!!


Вместе с Avon: Сайт координатора Avon. На сайте можно узнать новости компании Avon. Посмотреть он-лайн каталог, сделать заказ. Можно подать заявку на регистрацию представителем или координатором Avon.


Вывод из запоя в Севастополе - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Севастополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Севастополе по низкой цене!


Продажа варежек из натурального меха: Сохраните свои ручки в тепле, в стильных варежках от fur_ot_couture Только натуральный мех. Консультация - бесплатно. Доставка - бесплатно. Цена варежек - 3900 руб за пару.


Калькуляторы: КАСКО, ОСАГО, страхование ипотеки. Все услуги - онлайн!: С помощью нашего сервиса вы можете оформить полисы: КАСКО, ОСАГО, страхование ипотеки. Оплата с учётом всех скидок напрямую в СК. Готовый полис на вашу почту. 100% гарантия полисов!


CityTechno.Ru: аэрогриль купить в Москве. Каталог на сайте!: В ассортименте интернет-магазина представлены: кондиционеры и тепловентиляторы, машинки для стрижки и фены, а также фритюрницы и электрогрили, духовые шкафы, мясорубки и другая техника.


Печать наклеек и стикерпаков в СПб: Мы занимаемся печатью стикеров и стикерпаков как больших объемов так и индивидуальной поштучной печатью. Вы можете рассчитать стоимость онлайн на нашем сайте. Звоните!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.