Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридическая консультация Красногвардейского и Невского района адвокат  


 1. Арбитражная практика. 2. Сопровождение административных и уголовных дел. 3. Оспаривание решений государственных и налоговых органов. 4. Защита прав физических лиц Взыскание алиментов, раздел имущества, расторжение брака, усыновление, установление отцовства, брачные договоры, взыскание алиментов установление алиментов на содержание супругов, обращение взыскания на долю супругов, раздел долгов, жилищные и наследственные споры. Адвокатские и юридические услуги для физических и юридических лиц в судах общей юрисдикции и арбитражных судах. Составление искового заявления. Досудебная подготовка дела. Сопровождение дела в судах. Опыт работы боле 20 лет, успешное ведение дел в судах СПБ


Адрес сайта: http://lex-center.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lex-center.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2019-02-28 11:47:09





Популярные сайты:



Взыскание долгов через судебного пристава: Если ваш исполнительный лист «застрял» в службе судебных приставов, взыскание не происходит, обращайтесь. Мы заставим пристава работать!


КаДОбр.рф - каталог дополнительного образования Санкт-Петербурга: КаДОбр.рф - первый в Санкт-Петербурге профессиональный интернет-ресурс о дополнительном образовании, призванный облегчить поиск образовательных учреждений и увлечений по Вашим требованиям.


Березовая чага, иван чай оптом и в розницу: Мы занимаемся заготовкой и переработкой берёзовой чаги, а так же разнотравьем выращенных в экологически чистых лесах и на полях республики Коми. У нас можно оформить заказ с доставкой по всей России.


Агентство Montenegro - отдых, аренда жилья: Компания Monte-Tour предлагает аренду вилл в Черногории, продажу вилл, а также информацию о стране, курортах Монтенегро, фотографии, карту, полезные советы.


web-mastery.ucoz.ru - Все для веб-мастера:книги, скрипты, CMS, новости: Здесь вы можете найти скрипты, CMS для своего сайта, посмотреть новости из мира IT, а так же скачать литературу по веб-программированию и веб-дизайну, все это доступно для свободного скачивания и


Интернет магазин сантехники Смеситель-плюс: В интернет магазине сантехники Смеситель-плюс вы можете приобрести смесители и аксессуары по низким ценам. Мы работаем с лучшими и самыми известными мировыми производителями, что гарантирует высокое качество предлагаемых товаров.


Женский трикотаж: Оптовый интернет-магазин женской и мужской одежды. Вас приветствует оптовый интернет-магазин Trio-trik.ru Приглашаем к сотрудничеству Организатор СП на очень выгодных условиях


Профессиональная уборка, качественная химия, опытные сотрудники: Клининговая компания "Форвард" производит действительно профессиональную уборку с использованием только качественной химии, опытные сотрудники. Работаем без выходных.


Мы делаем мир счастливее: Занятия для детей грудного возраста в воде питьевого качества. Занятия помогут ребёнку развиваться быстрее своих сверстников, быть в психологическом и эмоциональном равновесии.


Вывод из запоя на дому в Воронеже: наркологическая клиника Кристалл: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воронеже, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воронеже по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.