Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Производство и продажа прачечного оборудования  


 Представляем Вашему вниманию гладильные катки HELEN с длиной барабана от 1000 мм до 1400 мм. Преимущества и особенности: 1. На всех моделях гладильных катков HELEN применяются высококачественные мотор-редукторы с асинхронным двигателем, что дает высокую надежность и долговечность эксплуатации. На всех моделях применяется вентилируемый барабан, который обеспечивает дополнительный отвод пара. 2. На всех моделях применяется регулировка температуры и скорости вращения барабана, что позволит эффективно гладить различные виды тканей. 3. Равномерный нагрев по всей поверхности. 4. Лучший гладильный каток по соотношению цена-качество в своем сегменте среди импортных и отечественных аналогов.


Адрес сайта: http://helenltd.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта helenltd.com


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2019-02-28 12:25:42





Популярные сайты:



Юридическая консультация по семейным и наследственным делам Петербурга: Адвокат по гражданским делам. Разрешение корпоративных, арбитражных, семейных, наследственных, жилищных, земельных и др. споров. Защита прав потребителей. Представительство в суде. Защита по уголовным и административным делам.


Интим магазин Петропавловск-Камчатский - интим товары, почтой: сексшоп в Южно-Сахалинске. Наш сайт предлагает самый обширный выбор такого ассортимента, как: надувные секс куклы, интим подарки и прочие самые нужные товары в наличии


Ремонт квартир, капитальный ремонт: Выравнивание пола (стяжка)Выравнивание стен, потолка. Отделка стен, потолка (обои, покраска, плитка) Отделка пола. Полная или частичная замена электрических сетей. Полная или частичная замена системы водоснабжения, канализации.


Личный онлайн-дневник и экскурсы в историю: 1. Художественный остросюжетный роман: "Фартовый". 2. Инструкция: Как получить кредит и никогда его не выплачивать. 3. Повесть: Ошметки Родины. 4. Текущие дела. 4. Дела давно минувших дней.


Оперативная полиграфия: Print Light Studio Печать конвертов.Широкоформатная печать в Киеве, Днепропетровске, Виннице, Кривом Роге, Львове, Харькове, Донецке, Полтаве, Крыму, Севастополе, Симферополе, Одессе, Николаеве, Терно


Кружки с фото и надписями на заказ. Выгодные цены.: Мастерская Авторский фотосувенир предоставляет услуги сублимационной печати и деколи в городе Омск. Наша мастерская предоставляет такие услуги, как: печать фотографий на сувенирах методом сублимации (


Обучение картам таро легко и понятно: Наша школа таро работает с 2018 года, обучая учеников со всего мира в дистанционном формате и с индивидуальной обратной связью. В нашей школе вы не только учитесь гадать, но и много практикуете.


SANE Fashion Philosophy: Первый в России информационный ресурс, посвященный осознанной моде: новости, статьи, бренды, события.


Доска бесплатных объявлений Винту: Свежие объявления людей о продаже, покупке и обмене различных товаров и услуг по разным категориям: недвижимость, транспорт, работа, личные вещи, товары, услуги, для бизнеса, животные и находки, а также помощи в поиске необходимых объявлений


РО Ремонт на 5+ ремонт квартир в Иркутске.Оперативно, экономно и качественн: Компания Ремонт на 5+ в Иркутске это ремонтно-отделочные работы под ключ. Мы предлагаем ремонт коттеджей оперативно, надежно, недорого. Наши дизайнеры воплотят вашу мечту в реальность.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.