Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Ортопедический салон «Здоровая Семья»  


 В нашем интернет-магазине и в ортопедическом салоне «Здоровая Семья» Вы можете приобрести медицинские и ортопедические товары: - Корсеты поясничные, - Корсеты грудопоясничные, - Бандажи грыжевые, - Бандажи при опущении органов, - Бандажи после операции, - Корректоры осанки, - Инвалидные коляски для взрослых и детей. - Трости, ходунки. - Медицинская мебель - Корректирующее белье. - Ортопедические подушки и валики. - Силиконовые изделия для стопы. Все изделия проходят клинические испытания; - имеют сертификаты и регистрационные удостоверения; - соответствует требованиям к качеству изделий по международным стандартам ISO (ИСО).


Адрес сайта: http://zdors-khv.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zdors-khv.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2019-03-24 16:36:58





Популярные сайты:



ООО Спектр С: ООО "Спектр С". Водоэмульсионные краски серии "МЕЛАТ". Экологически чистые. Не содержат растворителя. Изготовлены на основе высококачественных латексов. Высокие показатели укрывистости и белизны. Моющиеся.


Мы предлагаем: статьи заказывайте на сайте!: Здесь вы можете найти полезную информацию о том, КАК сделать что-нибудь быстро и удобным способом в привычных программах, таких как Word, Excel и прочих. Также вы можете задать вопрос и по нему будет


ДОСТОЙНАЯ СТАРОСТЬ - частный пансион для пожилых и престарелых: Пансион заботы для пожилых и пристарелых. Принимаем пациентов с осложнениями, обездвиженных старческой деменцией, болезнью Альцгеймера. Возможно кратковременное и пожизненное размещение.


Откачка ямы выгребной. Kaki-Byaki.Net.: Широкий спектр профессиональных услуг, таких как: сбор-откачка жидких бытовых отходов, прочистка канализационных труб наружных и внутренних, откачка колодцев, биотуалетов и пр.


Трубы железобетонные: ИНЭЛТЕК-Завод железобетонных труб. Производство и продажа железобетонных труб. В наличии железобетонные безнапорные раструбные трубы, микротоннельные трубы, звенья круглые водопропускных труб. Собственное производство, высокое качество, низкая цена


LeColor - Производство лакокрасочной продукции в Краснодаре: Основным направлением компании "LeColor" является производство лакокрасочной продукции, где мы являемся единственными в Краснодаре и одним из немногих производителей лакокрасочных изделий по Краснодарскому краю...


Научное проектно-конструкторское предприятие Югрыбпроект: Проектирование зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения. Разработка проектной и рабочей документации всех частей проекта. Техническое обследование и паспортизация зданий и сооружений.


Помощь семейного психолога. Контакты: 8(4912)99-11-62.: Индивидуальные психологические консультации, помощь при отказе от курения, лечение алкоголизма, психологические тренинги и пр. Психолог и психотерапевт Шитов Евгений Александрович.


Высшее образование и языковые курсы в Германии.: Составление мотивационных писем и биографии на немецком или английском языках. Подача документов в колледжи и ВУЗы Германии. Работа с уни-ассист. Оформление мед. страховки в Германии для студентов.


Интернет-магазин стройтоваров с доставкой. Все для ремонта: Наша основная задача – обеспечить своих покупателей всеми необходимым товарами для ремонта. Мы работаем с розничными и оптовыми заказами. Наши покупатели – это физические лица, ремонтные и строительные компании.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.