Каталог сайтов home.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Hostel Nord Belorusskaya  


 Nord Hostel Belorusskaya – это самый уютный, комфортный и тихий хостел, где наши гости смогут прекрасно провести время и насладиться поездкой в центр Москвы. Стильный, новый интерьер хостела поможет гостям расслабиться после долгой дороги. Хостел находится у Белорусского вокзала и метро, в шаговой доступности аэроэкспресса до Шереметьево, рядом с нами стадион Динамо и спорт комплекс ЦСКА. Удобное расположение с множеством бизнес-центров и телецентром РОССИЯ. Также рядом с нами много ресторанов и развлекательных площадок. От нас удобно добираться до главной достопримечательности Москвы - Красная Площадь. Мы можем разместить до 60 гостей, поэтому будем рады размещать целые группы туристов.


Адрес сайта: http://nordhostel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nordhostel.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2019-03-26 14:52:59





Популярные сайты:



Универсальный сайт тамады на праздник: Показываем Вашему взгляду сервис лучшего тамады: проведение свадеб, юбилеев, новогодних корпоративов и других праздников.


Продажа земельных участков промназначения: Продаем земельные участки промназначения и ИЖС общей площадью 146 Га по цене от 50 000 рублей. Приглашаем к сотрудничеству профессиональных риэлторов и проектировщиков. Агентские гарантируем.


Быть Технике Ремонт ТВ, Стиральных машин, Микроволновок, Холодильников: Мастерская "Быть Технике" Ремонт Телевизоров, Стиральных Машин, Микроволновок, Холодильников, Духовок, Пылесосов, Мясорубок, Мультиварок, Мониторов, Домофонов на дому и в Мастерской по адресу на сайте


Производитель! Гарантия 10 лет! Скидка 15%! Правдивые цены! Подарки!: Производим шкафы, гардеробные и прихожие. Доставка, подъем на этаж бесплатно. Выезд инженера-замерщика с образцами и установка мебели за наш счет. Делаем нестандартную мебель по фото без наценок.


Строймаркет161 - Покупай все стройматериалы в одном месте: Компания предлагает широкий ассортимент товаров для строительства, ремонта и отделки. Здесь вы найдете все, что нужно для строительства любого объекта: цемент, кирпич и многое другое.


Отличный интернет-магазин детских игрушек: В нашем интернет-магазине, уважаемые клиенты, Вы найдёте те игрушки, которые мы верим принесут Вам и Вашим детям исключительно положительные эмоции.


сильный приворот сниму на кладбище: Провожу ритуалы такие как - Привороты, Снятие негатива, навести приворот, Магическая помощь, приворот на любовь, сильный приворот, приворот парня, приворот мужчины, приворот любимого, приворот любимой


Вывод из запоя на дому в Самаре - клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


Akadonet.Ru: Акадо телевидение - подключение. Подробности на сайте: Подключение домашнего интернета и цифрового телевидения - Akadonet.Ru. Представляем Вашему вниманию оперативное подключение, интернет без ограничений и высококачественное телевидение. Удобная система


ООО «КСТ-техно»: ООО «КСТ-техно» многопрофильное предприятие занимающееся производством пускорегулирующих аппаратов, светильников уличных, парковых, офисных, опор и кронштейнов к ним, а так же металлических шкафов, декоративных экранов, мангалов, коптилен...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.